Регистрация: 17.07.23
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТПУСКОВ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Спасибо огромное команде отеля за такой потрясающий отдых! Все было очень круто: обслуживание, персонал, бассейн, комната, ресторан. Ресторан вообще особенно отличился, не ожидали что будет настолько вкусно! Кушали от души! Обслуживание там на высоте, все очень быстро и хорошо организованно! Так же лобби бар очень понравился, официанты молодцы, могут порекомендовать хорошие напитки! Так же мы познакомились с очень классными ребятами аниматорами! Динара и Макс, спасибо вам огромное за такое классное настроение в отеле! Каждый День ребята звали нас на вечерние шоу, когда оставались силы после дневной жары и моря, мы ходили! Было интересно! Очень понравилось шоу угадай мелодию и мистер отеля. В общем и целом мы отлично провели время, с огромнейшим удовольствием будем рекомендовать этот отель всем своим знакомым и очень надеемся, что сами вернёмся сюда снова!

Отличное обслуживание приветливый персонал красивая территория интересная анимация вкусная еда шикарное море
Вайфай на пляже не хватало музыки на пляже и около бассейна.
Добавлено 17.07.23 12:31 (868 символов в тексте)

17:39 17.07.23

Уважаемая Алина, Благодарим Вас за выбор Baron Palms для своего отдыха и опубликованный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым с нами. Для нас каждый отзыв от нашего гостя является очень ценным. К сожалению, модераторы сайта Top Hotels отнесли ваш отзыв к категории Благодарность, что не позволяет ему влиять на рейтинг нашего отеля на данном ресурсе. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы уделили ещё пару минут и расширили свой отзыв, добавив в него, например, описание сервисов и фактов о нашем отеле. Благодарим Вас ещё раз за визит и с нетерпением ждём новых встреч! С наилучшими пожеланиями!