Регистрация: 08.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
24.06.23 - 09.07.23

2.7

ОТЕЛЬ В КОТОРОМ ВОРУЮТ ВЕЩИ НА ПЛЯЖЕ, А АДМИНИСТРАЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ЧТОБЫ ВОРОВ НАЙТИ

В этом отеле воруют на пляже. Попытки найти воров блокирует лень охраны и менеджмента отеля. Каждое утро отключали в кранах и бачке сливном холодную воду. Вы спускали в туалете из душа горячей водой? Нет? Тогда вам в этот отель, если хотите попробовать. Собственно, я не рекомендую ни этот отель, ни это место в целом.

Море здесь подходит только для серферов и дайвингистов. Для туристов пляжников здесь вообще нет ничего хорошего. Море чтобы зайти хотя бы по пояс нужно идти вообще где-то метров пятьсот. Каждый вечер море уходит, становится почти сушей. Никаких разнообразных рыб рядом и коралловых рифов у понтонов нет. У понтона камни, постоянно ногами бьешься об них на входе и выходе.

Отель далеко от пляжа, а главное, ради чего я пишу этот отзыв - здесь воруют. И если вы думаете, что отель заботится о своей репутации - вы ошибаетесь. На пляже оставили свое полотенце, так делали все. Не отельное, а именно свое. На второй лежак положили пакет с кремом от загара, расческой и какими-то мелочами еще.

Отдельно хочу сказать про гида - Тарек. Он появился один раз, продать экскурсии. Взял 200 баксов за экскурсию и визы, и больше не появлялся в отеле вообще. Все про отель нужно было узнавать самостоятельно. Как проще пройти к пляжу, во сколько обед-ужин, где комната для переодевания, номер то уже сдали.

Я, честно, подняла на уши всех в отеле. Сам факт что на пляже воруют вещи должен насторожить сотрудников охраны. Но они только изображали кипучую деятельность.

Тарек написал смс, что "менеджер знает про ситуацию, надо подойти посмотреть камеру". Ну, ок. На рецепшен один сотрудник (русскоговорящий) сказал что камер на пляже нет. Врал в глаза. Когда я сказала что камеры есть, он только молчал и глазами похлопал. На его лице ничего не отразилось. Подошел еще один наглый молодой человек Мухамед. Высокий, тоже типа, по русски якобы говорит, на самом деле не говорит. Повел меня в комнату охраны, смотреть камеры. В итоге, нашли момент где я оставляю полотенце и вещи, нашли момент когда мы уходим на обед и все. Они ни слова не понимали по русски, не переводили и не пытались связаться с гидом, просто попросили меня покинуть комнату охраны. Больше никто не пытался ничего сделать. Отель не сделал никаких движений извиниться за кражу. Ни "комплимент" ничего. Вообще. Им будет все равно , даже если с вами что-то случиться, не надейтесь, что кто-то будет помогать. Персонал ведет себя пренебрежительно, не поможет ничем. Настроение было испорчено напрочь. Несколько дней я озиралась вокруг, в поисках своего полотенца. Это детское было полотенце, подарок, и вдвойне неприятно, что ребенок переживал из-за украденного подарка. Если на пляже воруют, то и в номерах тоже легко могут воровать. Это ощущение очень неприятное. Тем более, карточки все время глючит от дверей, они их постоянно перемагничивают. Еще были случаи когда наших туристов просили покинуть лежак рядом итальянцы, а охранка на пляже требовала того же, выступая против наших. Зонтиков мало, лежаков по четыре у каждого зонта. Естественно, зонтов с лежаками в тени не хватает. Тех кто хочет занять рядом два лежака итальянцы гоняют. Но лежаков то четыре. Их имеют право занимать гости.Почему они так себя ведут непонятно. Гоняют итальянцы в основном наших женщин, потому что арабов не погоняешь, у них мужчины с женщинами всегда ходят и они боятся с большой компанией конфликтовать. Те ложились чуть не ногами им на голову, а итальянцы молчали. Неужели нельзя было сделать к каждой паре лежаков зонты! Не рекомендую. Позже дополню отзыв. При этом загрузка отеля была не самой полной.

Еще момент - очереди к каждому повару в ресторане. Никакого шведского стола. Только с хлебом и плюшками если. А, ну и вечером можете сами накладывать себе какие-то закуски, типа кукурузы - фасоль - капуста резаная. Выдают фрукты не которые ты хочешь, а какие захочет повар. Чтобы набрать еды для обеда, завтрака или ужина, надо потоптаться в каждой очереди и вести разговор с раздатчиком еды, который кладет так, будто отрывает от своих детей и тебя кормит из милости. Я беру на завтрак один контретный сыр, но раздатчик так обнаглел, что сказал что больше не положит. Реально, такое я первый раз вижу. Он еще и распоряжается количеством, которое ты можешь взять себе в тарелку. Пять звезд! Однажды в ресторан гостей не пускали, места закончились, приходилось ждать. Ну это вообще за гранью, конечно.

Еще один момент - газоны вокруг отеля они поливают водой очищенной из канализации, поэтому каждое утро стойкий запах навоза сопровождает вас повсюду. "Приятное" дополнение к завтраку. Мне также было непонятно, что у них с клумбами? Это пустынные пейзажи, на которых натыканы жалкие кустики с цветами и кактусами. Странно в общем.

Трансфер обратно был шикарен - маршрутка, в которую через окно затаскивали чемоданы. И обратно у аэропорта тоже в окно получали чемоданы. Реально, я вообще думала, что у чемоданов оторвертся ручка.

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

Неплохая еда Ротовируса не было.
Воровство на пляже Каждое утро отключали холодную воду Лежаков больше чем зонтов в ресторане еду выдают как милостыню интернет ужасный пахнут навозом газоны море вечером уходит скудная фауна в море.
Добавлено 17.07.23 15:11 (4 931 символов в тексте)

13:41 16.08.23

Добрый день. Очень понравился Ваш отзыв. Мы отдыхали в этом ужасном отеле в 2019 году и похоже, что с того времени ничего не изменилось. Отвратительнейшее место! А все хвалебные отзывы наверняка покупные.
Я тоже написал честный отзыв, так как был просто в шоке от того, что творится в Aurora Oriental. Вот ссылка TopHotels
Каким образом этому клоповнику 5 звезд присвоили мне абсолютно не понятно.

03:09 22.08.23

Спасибо вам за отклик! Отель, действительно, очень наплевательски относится к туристам. Им все равно на свою репутацию.

14:20 14.09.23

Мы с подругой отдыхали в Авроре в октябре 2020 го года. Карантин и никого)) Начитавшись ужасных отзывов ,были готовы ко всему.Но !!Мы были одни в отеле . и экипаж нашего самолёта )) Так что нам дали самый красивый ,чистый ,после ремона номер ! с новейшей мебелью. Кормили прооосто вкуснейшими блюдами ! Мясо ,рыба и мороженое разных видов )) Носились с нами ,как с самыми крутыми гостями )) Вот такой вот контраст..Мы отдохнули очень дешево и с суперским сервисом ,Питание было отличным ! Жаль ,что с наплывом туристов сервис снова упал (((

Все отзывы Анна (5)