АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
76
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ramada Bintang Bali Resort (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почитала отзывы и ужаснулась. Отдыхали в этом отеле осенью...

Почитала отзывы и ужаснулась.

Отдыхали в этом отеле осенью 2009 года. Отель отличный, категория отеля - 4*, поэтому он и не тянет на 5, учитывайте это,когда выбираете отель, и не требуйте сервиса класса де люкс. Хотя могу сказать, что сервис в отеле отличный. Персонал дружелюбный, номера достаточно просторные. Мы жили втроем. номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, всегда в номере после уборки стояли 3 бутылки воды. Территория отеля ухоженная, зеленая, персонал следит за состоянием газонов, цветов и дорожек. В бассейне так ни разу и не искупались, океан в наш приезд радовал - чистота, а приливы-отливы были не сильно заметны.

Полоса пляжа широкая и чистая, лежаков и зонтов хватало всегда, т.к. иностранцы практически всегда лежали у бассейна. Завтраки полноценные и разнообразные. Много фруктов и соков.

Недалеко от отеля супермаркет, где по грошевым ценам можно купить экзотические фрукты.

Сама Кута правда не блещет чистотой, но все компенсируется новыми впечатлениями, дружелюбным населением.

Проживание и питание безумно дешевое, такси( если быть внимательными и следить,чтобы вас не надули таксисты) так же дешево.

Бывают трудности с питанием, блюда достаточно специфические( много приправ,специй).

Вкусные морепродукты в Джимбаране, стоит хотя бы раз встретить там закат и поужинать.

Экскурсии выбирайте на свой вкус и всегда уточняйте, маршрут и что туда входит. например заявленная экскурсия - купание с дельфинами занимает весь день, а купаетесь вы от силы минут 20. Все остальное время добираетесь до места, параллельно смотрите остров).

Занимателен рафтинг, выбирайте тот, который с порогами, он будет интересней, хотя трасса совсем простая. Катания на слонах так же впечатляет, 40 минут вы прогуливаетесь на слонах по заповеднику, потом обедаете в ресторане с видом на бассейн,где плещутся эти милые звери, а потом вы можете их кормить и фотографироваться, и они будут не в клетке,как в зоопарке, а на свободе.

Ну и,конечно,посетите спа центр, не в отелях,хотя сервис и в отелях неплох, а сам центр, можно заказать услуги у принимающей стороны. Это незабываемо.

Ну готовьтесь к тому, что местные жители могут докучать и зазывать вас на спа, "массас" и в торговые лавки. Но они очень дружелюбны и отзывчивы!!

Если есть такая возможность, раз вы совершаете длительный перелет, посетите Сингапур и Малайзию. Это стоит того.

Добавлено 16.08.10 15:22 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв