Регистрация: 26.08.13

Проживание подтверждено документами

Отличная 3*, с питанием достойным 5*

По горячим следам:

Номер:

все подуставшее, образца 90-х годов, главный минус на мой взгляд это пол, ковролин, нормально его не убрать.

Особенность душевых, это как бы не принимали душ , все равно весь пол в санузле пол мокрый.

Часть номеров отеля имеет вид на апельсиновую рощу и горы, часть на соседний отель.

Кровати удобные, кондиционер работает( советую снять и промыть фильтры водой), телек есть но мы его не смотрели, есть холодильник .

Питание:

Ассортимент норм все есть и курица и индейка и баранина и рыба, перекусы бургеры или лепешки у малого бассейна.

Алкоголь:

Вино или красное вино, пиво. Остальное за деньги.

Пляж:

Да путь на пляж мимо кладбища, но ни разу не напрягает, лежаков достаточно ( ещё бы не занимали за 3 часа до того как прийдут на пляж).

Море чистое есть настил для входа в воду.

Персонал:

10 из 10 реально максимально настроены чтобы ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо официанту Рамилю.

Интернет:

Wifi платный, 1доллар в день , скорость нормальная работает по всей территории.

От отеля ходит маршрутка в Кемер и Анталию, ка07, стоимость проезда 20 и 30 лир соответственно, в Анталии едет мимо ТЦ м5 мигрос.

Платежи:

Советую тинька, карта Юнион пэй везде работает, можно снимать наличные лиры в банкомате без комиссии. В магазинах везде принимают.

Update: с 21.07.2023 Тинькофф Юнионпэй не работает. Делайте карту другого банка.

П.с. совет первоходам, не ходите вы навстречу с отдельным гидом , главная их задача только продать вам туры которые за территорией отеля можно купить в 1,5-2 раза дешевле.

При текущей курсовой ситуации, алкоголь выгоднее везти с собой в багаже, в дьютике он стоит значительно дороже.

Николай оценил сервисы

питание персонал.
старый номерной фонд чем то напоминающий санатории.
Добавлено из отеля 18.07.23 12:54 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Николай (12)