Регистрация: 12.08.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
июле 2023

Хочу вернуться

Моя очередь писать😃😃😄итак...заселение....без всяких доплат номер с шикарным видом на бассейн и море.Почему то как вип дали вино и фрукты,хотя в первый раз(приятно).По номеру всё хорошо.Один раз была мелочь,но сразу исправили.А вообще звоните на рецепшн и всё решаете.Персонал отзывчивый.Дальше...лежаки.Как и везде в отелях приходится занимать.Но не страшно.Можно найти всегда.Море....тут шикардос.Прозрачное,теплое....можно часами лежать и кайфовать.Песочек.Вобщем пляж супер.Еда....Все как везде.Изысков нет,но в целом курица,индейка,говядина и рыба.Единственно фруктов мало,но при желании можно купить за 1-2 доллара и наесться.Была в пятерках,но нигде не видела 2 вида лепёшек и шаурму.Очень вкусно!!!дальше бар.коктейли бомба!!!Крепкие напитки хромают.Мой совет...вино.из бутылок.Теперь интернет.Не стала заморачиваться и купила в кальянной симку за 25 долларов,5 возвращают.20 гигов,но всё не потратить,зато на связи всегда.Ну и конечно анимация!!!Сердар и команда молодцы!!! каждый день море позитива ,веселья!!!Все стали родными !!!! Удачи вам,ребята!!!Итог!!!!Я бы вернулась однозначно.Мелкие минусы есть в каждом отеле.Но тут зависит от человека...Едешь отдыхать или лазить с перчаткой под кроватью😂Отелю процветания🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Добавлено 18.07.23 13:55 (1 321 символов в тексте)

11:23 03.08.23

Добрый день Наталья! подскажите алкоголь-водка,джин,виски наливают из бутылок 0,5л, говорят что разбавляют? в какой корпус лучше заселиться,прочитала что 3- ий не очень.В номере тапочки,чайник есть? и еще вопрос, как добраться до Алании,может знаете сколько проезд стоит? где находиться привозной рынок по средам

14:28 03.08.23

Здравствуйте, алкоголь сильно разбавлен.Лучше белое вино.Открывают при тебе.Мой корпус 2.Приличный.Про остальные не знаю.Чайника и тапок нет.На привозной рынок не ходила,хватило местного.В Аланию не ездила.

07:10 04.08.23

Спасибо за ответ

23:43 10.10.23

Наталья, спасибо за отзыв. А вы не помните во 2-м корпусе покрытие полов ковролин или ламинат? В 3-м корпусе, я прочитала, что ковролин.А у меня на ковролин аллергия...

Все отзывы наталья (8)