Регистрация: 17.07.15
марте 2023
20.03.23 - 31.03.23

Не пляжный отдых

Отдыхали в марте 2023 г. Заселили как и просили в два номера пядом. В целом в отеле находится комфортно за исключением нюансов, которые для меня были существенными. Во первых стеклопакеты деревянные с щелями никак не спасают от шума с территории. Наши номера были очень близко к ресепшену (крайние, на втором этаже) и без беруш спать не получалось. Очень слышно персонал с тележками (они с 6 утра и до позднего вечера снуют),туристов с чемоданами, соседей на балконе, журчание фонтана в прудике. Крики птиц утром также ощутимо слышно. Для тех кто чутко спит- беруши во спасение. Ребенок в принципе спал крепко. Во вторых:в отеле часто проходят корпоративные тусовки. Во время нашего отдыха было три заезда. Закрывали пляж для остальных туристов, но наши планы от этого не страдали, поэтому не совсем не критично было. Во время этих мероприятий очень шумно около ресторана/ресепшена вечерами. Беруши выручали. Ресторан на пляже неплохой. При отсутствии альтернатив, часто кушали там. Цены как и должно быть в ресторане- дороже чем в кафешках у Абасодора. Зато красиво, вкусно и спокойно. Уборка в номерах меня вполне устроила. Персонал вежливый. Полотенца пляжные очень потрепанные. В середине нашего отпуска все полотенца с оборванными краями подшили атласной лентой. Выглядело это конечно как «голь на выдумки хитра». Территория уютная и красивая. В бассейне около пляжа плитка местами обвалилась. Пляж чисто позагорать красиво. В море заходить не хотелось. Вода мутная и дно как в озере илистое. Вокруг отеля все очень грустно. Несколько раз гуляли до Амбасадора (идти вдоль дороги было неприятно), там фрукты покупали, в аптеке и продуктовом подзакупались и в кафешке кушали два раза. Завтраки в отеле вполне устроили, разнообразно, за десять дней не надоело. В отеле целыми днями делать конечно нечего. Мы каждый день выезжали куда-нибудь, поэтому в принципе для отдыха между поездками на экскурсии и в центр нам вполне комфорта хватило.

Наталья оценил сервисы

Зеленая красивая территория ресторан на пляже завтраки уборка в номерах.
Ооочень плохая шумоизоляция номеров. Потрепаные полотенца. Отсутствие мест для прогулки вокруг отеля.
Добавлено 18.07.23 19:04 (1 954 символов в тексте)

22:11 20.09.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста с пирса, который рядом с отелем, можно уплыть на Ко Лан?

20:44 25.02.24

Здравствуйте, с пирса , который рядом- не уплыть.Тоько из центра Паттайи.

Все отзывы Наталья (3)