Регистрация: 23.06.13
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2023
13.07.23 - 22.07.23

Эмираты дешевле Турции

Расскажу о нашей поездке в данный отель. Начну с того, что отпуск в июле получился неожиданно и надо было срочно выбрать место для отдыха на море. Изначально выбирали Турцию. В последний раз были там в отеле Лонисера, цена за семью в этом году приблизилась к отметке 300 тысяч. ЧТО??? Турция 300??? Шок. Цены просто ах. Самое выгодное получалось приехать сюда. 150 тыс на троих ( я муж и ребенок) 9 ночей питание завтрак ужин. Понятно, что здесь не сезон. Но. За эти деньги предлагалась Турция с отелем в три звезды на второй береговой линии с не очень хорошими отзывами. Было решено рискнуть и узнать - а как здесь в июле.

Отель очень понравился. Тихий спокойный чистый. Номер был шале. Уборка ежедневно. Вообще никогда не обращаю внимания как часто меняют полотенца или постельное белье. Мы приехали на море, солнце и пляж. Но все всегда было чистым, значит меняли😅 Погода- баня. Я вставала в 6 утра и шла на море. До 9 просто сказочно, великолепно. Море шикарное. Вода такая, что не нужно привыкать. Ну просто прелестно. Вода чистаЯ, песок светлый. Лежаки в 6 утра всегда свободны, народ еще спит. Вот если пойти после 7- лежаков под зонтом не найти. В 9 мы шли на завтрак, а потом в детский бассейн под навесом. В самую жару, а это с 12 до 16, были или на экскурсиях или в тц. После 16 снова шли на пляж. И уже до победного. Море горячее, соленое. Мне такое по душе. Мега Молл с бесплатным трансфером доезжала два раза. Первый раз посетила сам Мега Молл, второй поехали целенаправленно в Дэй ту Дэй. Это местный магазин с хорошими ценами. Три этажа. Есть все - от продуктов до одежды. Имейте ввиду, если увидят что вы с пакетами с других магазинов, а не Мега Молл- вас могут обратно в бесплатный трансфер не посадить. Магазин нашла так же по отзывам отдыхающих туристов. Можно в 2ГИС посмотреть расположение магазина. Тц сахара тоже понравился. Вайкики, спорт бренды можно найти по адекватным ценам. Посетили океанариум недалеко от отеля. Понравилось, но обратно было жарко идти.

Питание - всегда сытые. Очень вкусно готовят рыбу, говядину. Все съедобное и нам и ребенку. В ресторане действительно холодно. Читали это в отзывах и шли туда с доп одеждой для ребенка. Из фруктов арбуз, хотелось бы больше. Но еще раз повторю- наедались досыта. При отеле на ежедневной основе покупали манго. 4,5 дирхама за кг- это просто чудо. Вкусные, сочные, объедение. За водой ходили в мечеть. (Напротив отеля стоит отель Лавандер, если обойти его справа будет мечеть. Вот в ней круглосуточно можно набрать «святую» воду бесплатно). Это нам подсказала продавец одежды Ольга. Спасибо ей, а так бы ходили покупали за 2 дирхама 1,5 литра. В 500 метрах магазин, типа супермаркет, но цены для туристов. Конфеты, финики и манго при отеле дешевле, чем там. Один раз добрались до Несто. Там лучше, но топать по духоте больше не захотелось. Экскурсии. Брали их у Екатерины. Контактами ее поделились отдыхающие туристы. У нее даже дешевле, чем у Татьяны в отеле напротив. Например, обзорная экскурсия в Дубай купили за 30 долларов на человека. В то время, как наш гид от Анекс озвучил цену в 80 долларов на человека.

Отель рекомендую, вернусь обязательно. Расположение удобное. Но самое главное это море и первая береговая линия. Обязательно порекомендую его своим друзьям. Если будут вопросы-готова ответить

Добавлено 18.07.23 19:19 (3 313 символов в тексте)

21:05 24.07.23

Здравствуйте. Как связаться и найти Екатерину чтобы купить экскурсии?

07:22 05.08.23

Евгения, здравствуйте. Контактами Екатерины можете поделиться? И были ли Вы с ней на джип сафари по пустыне?

20:59 08.09.23

Светлана, а можно контакт Екатерины?

Все отзывы светлана (4)