Регистрация: 25.06.23
июне 2023
14.06.23 - 29.06.23

1.7

Разводят туристов на 4 звезды на самом деле жаль и 3 звезды

Встретили на ресепшене доброжелательно, начали сразу впаривать wi-fi платный за одно устройство мы с женой отдали 20 $. Далее поселили в комнату где был не подготовлен к заселению полный бордак. На одеяле ползали макрицы и на полу были высыхший таракан ,полоценце не сохло в комнате так как не куда было вешать. Попросил сменить комнату, что заявили нам за отдельную плату переселят 40$ что сторговался за 30$. В итоге через 2 дня переселяемся, оказалось вода в унитазе не смывало до конца. 3 дня ходил на ресепшен чтобы отправили слесаря наладить в итоге сделали с большим усилием. Еда у них тяжёлая приедается быстро. Единственное мы не давали себе испортить отдых старались меньше быть в отеле, чаще были на море, экскурсии так сказать чтобы остались хорошие впечатления. Писать можно бесконечно об отрицательном, если коротко писать за такие деньги не стоит 4 звезды стоит такой отель на 2 звезды. Будут разводить н масаш хамам в подвале не видитесь во первых дорого чем у турогенство, во вторых делают на отвали.

Если возникнут вопросы пишите мне отвечу.

Лежу на продавненном шезлонге так как хороших мало.

Вода подключена к садово-поливочный водопровод

За полоценце которое имеют дыры мы отдали в залог 5 $

Шезлонги продавлены лежать не удобно и больно

Официанты не имеют специальной формы одеты как угодно им футболки, шорты, трико, тапки. Посуду уберают оперативно шустро ребята молодцы выполняют работу свою на отлично.

В основном готовят полуфабрикаты из баранины который имеет характерный запах. Человек который готовит еду имеет перчаток и головного убора, так же одежда засаленная грязная. Зная как готовят желание пропадает что либо есть

Wi-fi Имейте виду 10 $ ватцап, телеграмм, ютуб и прочие приложения не тянет никто вам не чем не помогут решить проблему, просто деньги выкините на ветер

Malibu Resort Beach по соседству шезлонги имеют 3 звезды для сравнения с Anita Dream к тому же качество обслуживания отличаются в ходе беседы с отдыхающими

Anita Dream Hotel 4* находится в переулке очень известный для местных жителей что этот отель бюджетный который приписали 4-ю звезду. Кто там отдыхает местные подкалывают туристов как их развели

Дамир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.07.23 20:13 (1 061 символов в тексте)

11:42 03.08.23

Ужасный отель не верьте хорошим отзывам. это отельщики сами их пишут. Посмотрите на мой отзыв и прочитайте его, всё станет понятно. А фото, которые я прикрепила. сами о мнргом говорят

18:44 23.08.23

Здравствуйте Дамир! А пляжные полотенца у них есть? И правда, что пиво наливают в маленькие одноразовые стаканчики?!

21:02 18.09.23

Здравствуйте. За пляжные полоценце нужно оставить залог в спа салоне, с отеля нельзя штраф. Пиво в пластиковых стаканчиках не рекомендую пить бадягу, такое пиво пить значит не уважать себя

Все отзывы Дамир Сафин (1)