Регистрация: 18.07.23
июне 2023
16.06.23 - 26.06.23

Благодарю Sural resort 5* отдых был чудесным

Первый раз были в Турции, в этом отеле, остались очень приятные впечатления об отдыхе! Чисто, красиво, вкусно. Персонал приветливый, внимательный (привет Татьяне на ресепшен, четко работает, профессионально; от мужа отдельный привет официанту Soner , приносил ему любимый коньяк, очень позитивный молодой человек). Отдельно хотелось бы написать про Spa центр отеля. После шести массажей мастера Leyla (Лейла) выровнялась осанка и стало легко двигаться тело, сошли отеки после перелета. Просто волшебные специалисты высшего разряда. Муж также получил улучшения, ему делала мастер Семине (Semine). Администратор Эрик разговаривает по русски как на родном языке, что удивительно, всегда приветлив, всегда открыт к общению, очень приятный человек. Благодарю вас!!! Сам отель очень понравился, зелёная ухоженная территория, пляж чистый, вход в море пологий. На пляже бар и небольшой ресторан отеля.

Добавлено 18.07.23 20:14 (893 символов в тексте)

20:40 29.07.23

А как там дела с анимацией?? Весело?! Есть дискотеки?!

13:13 30.07.23

Да каждый день возле бассейна. Мы были 10 дней два раза была пенная вечеринка. Несколько раз концерт певцов приглашали. Публика мало танцует. Зависит от своего настроя танцевальное это все. Мы уже не интересуемся танцами, поэтому я была Рада, что балкон номера не выходил на бассейн. Предпочитаю тишину