Регистрация: 20.09.13

июле 2023
06.07.23 - 17.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали с 06.07.2023 по 17.07.2023 года вдвоем с женой.В ARABELLA AZUR первый раз, в Хургаде - второй.

Отель выбрали потому, что искали более менее приличный риф

для снорклинга ( в Шарме избаловались !). И риф оправдал наши ожидания! Очень

неплохой, много рыб. Видели скатов, крылаток и все то же что и в Шарме, за исключением

черепах и наполеонов. Так что рекомендую риф, только не ленитесь плавать побольше,

если хотите увидеть что-то.

Об отеле. Отель очень понравился ! В восторге от архитектуры!

Номера тоже необычной архитектуры, очень прикольно ! Небольшой минус - шумноватый кондиционер, но это так, уже придираюсь!

Персонал отличный, предупредительный, вежливый, по-русски не говорит, что не является большой проблемой. На ресепшене иногда дежурит русскоговорящая девушка.

Гости отеля - 80 процентов немцы, русскоговорящих процентов пять, остальные всякие разные.

По ночам все спокойно, тихо, что для нас важно.

Про анимацию особо сказать ничего не могу, так как все время проводили на рифовом пляже, где народу мало и анимации нет (и это здорово !). Ходили по вечерам на детскую дискотеку.

У бассейна были только в первый день часа два, потом даже не вспоминали про него. Но бассейны хорошие, уютные, места всегда свободные есть.

Два пляжа - основной большой и маленький, где риф. Мест свободных всегда много, загородки от ветра очень помогают создать собственный уютный уголок. Удобные лестницы для схода в море.

Питание. Всё отлично, вкусно, разнообразно. Официанты молодцы, стараются вовсю.

Очень понравился ресторан у моря. Открытая веранда - очень хорошо посидеть вечером, глядя на море. И прохладная зона с кондиционерами - очень красиво оформлена и приятно там обедать, когда самая жара! В других ресторанах не были, но там наверняка тоже хорошо.

В общем замечательный отель! Если получится еще в Хургаду приехать, то только сюда!

Ещё маленький штрих - при выезде задержали вылет, а анекс нас не предупредил. Сидели долго ждали автобуса, администратор на ресепшене позвонил в анексовский офис и сообщил нам о задержке. Спасибо ему!

Очень рекомендую отель!

Дмитрий оценил сервисы

архитектура хороший риф персонал питание
Добавлено 19.07.23 08:35 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (20)