Регистрация: 23.06.15
июле 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но не более

Привет, в Египте путешествуем часто, в этот отель мы вернулись в третий раз. К сожалению, на этот раз впечатления оказались не такими радужными как в прошлые наши посещения.. Первое, это заселение. Взяли доп оплату за номер((( Питание стало хуже, особенно выпечка. Разнообразием блюд также не блещет больше этот отель. Раньше был контроль качества, сейчас его нет. Анимация расстроила, в дартсе не умеют считать . Потом ходят извиняются, но вот вечернее шоу также на высоте! Молодцы, очень насыщенно и разнообразно! Брали экскурсию в Луксор, плавание с дельфинами, сафари, обзорная экскурсия по Хургаде. Анекс тур все прекрасно организовал, получили много приятных впечатлений! Посетили аля карт Гриль и Итальянский. Прекрасно, советую. И блюда, и подача. Честно, в ноябре планировали вновь вернуться. Но понимаю, что придется искать другой отель. Но в этом же районе Макади, т к Макади Бей с очень ухоженной территорией . Аквапарк также хорош, но автобусы ездят с опозданием и переполненные. В аквапарке испортился ассортимент и качество фаст фуда. Пляж хороший, чистый, заход в море приятный, есть островки рифов, рыбки.

Алена оценила сервисы

Добавлено 19.07.23 09:59 (1 122 символов в тексте)

11:09 20.07.23

Добрый день!
По какой причине доплачивали за номер?

15:27 20.07.23

Номер дали изначально, который возле ресторана. Там шумно. И поэтому с доплатой нас разместили в более уютное место

09:05 25.07.23

Какой номер у вас был в туре куплен?

One bedroom apartment или family deluxe ?

00:52 24.07.23

День добрый. Скажите, пожалуйста, какую сумму вы доплатили за номер?

08:11 24.07.23

Вроде 100

00:55 24.07.23

И сколько ехать по времени до Луксора от отеля?

08:10 24.07.23

Примерно 4 часа, но мы ездили небольшой группой 7 человек. По дороге забирали с других отелей и была еще остановка одна. Все дружно и по быстрому все делали, а так если ехать большим автобусом то наверное время увеличится в разы

09:36 24.07.23

Спасибо!