Регистрация: 25.07.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
26.06.23 - 16.07.23

Проживание подтверждено документами

Мало отзывов в 2023 году. Решил написать свой.

Отдыхали в отеле в конце июня начале июля 2023 г.

Отель понравился. Замечательный персонал, ориентирован на русских. Многие говорят по русски. В отеле русские , белорусы, сербы, турки. Все спокойно, никто не ругается.

Питание отличное, все вкусное. Очередей нет, еды хватает всем. Есть фрукты, сладости.

Заселение без проблем. Номер хороший с отличным видом на море. Уборка по запросу. Достаточно повесить табличку. Убирают хорошо, полотенца и постельное белье меняют.

Пляж через дорогу. Лежаки можно найти в любое время. У бассейна тоже с лежаками проблем нет.

В баре напитки местного производства все в бутылках хорошего качества. Всегда есть лёд.

Расположение отеля отличное. Примерно середина пляжа коньялты. До тц м5 мигрос и парка развлечений с колесом обозрения 2 км. До площади республики и старого города 7км. До археологического музея 5.5 км. До фуникулёра в другую сторону по пляжу 7 км , по дороге 8 км. Общественный транспорт ходит по расписанию. Узнать можно в приложении Moovit. Остановки все пронумерованы. Найти можно на офлайн карте maps.me.

Море чистое и теплое. Очень много народу приходит вечером на пляж. Интересно понаблюдать

Красивые восходы. Закат видно не особо, солнце падает за гору. Рядом есть магазинчики. Один слева на выходе из отеля, за кафешкой. Но там продавцы цены называют какие сами придумают, недалеко на 2 линии метров в 600 магазины а101, шок и в километре от отеля мигрос.

Если пойти вправо в сторону гор там магазин 24/7 в 300 метрах от отеля. Там все цены написаны, вполне приемлемые, и,главное, никто не обманывает. Подальше метрах в 500 бургер Кинг, сабвей и Макдональдс. Ещё дальше в километре кафе где вкусный балыкэкмек( булка с рыбой и овощами), а чуть дальше банкоматы всех банков. Я брал карту Тинькофф юнион пей. Снимал в зират банке и в банке иш, также расплачивался в магазинах тк марканталия. Без проблем. Там же есть киоск, где можно купить карту анталиякарт. Стоит 20 лир. С ее помощью можно ездить на общественном транспорте. Стоимость 9,6 лир, можно пересаживаться, стоимость меньше тогда. ( Ну естественно для этого надо ее пополнять).

Отдыхом доволен на все 100%.

Минус один. Ночью шумно. До 2 ночи музыка, с 3 часов крики и песни, с 4 шум машин. Так что берите беруши и будет вам счастье!

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 19.07.23 14:50 (2 266 символов в тексте)

11:20 02.08.23

Добрый день Кирилл!
Планируем поездку в этот отель в сентябре. Прошу поделиться опытом и ответить на вопросы:
1. Где поблизости от отеля есть обменник валюты.
2. Есть ли в шаговой доступности недельный базар (которые кочуют по разным районам по одному дню в неделю) и другие магазины.
3. Есть ли прокат велосипедов.
4. Работает ли «Аленка» при заселении и решении других вопросов.
5. Все ли номера выходят окнами на море?
6. Сушить белье можно только на напольной сушилке? На балконе никак?
7. Какие еще можете дать рекомендации.
Заранее благодарен!

20:31 08.08.23

Здравствуйте, Сергей!
Обменники валюты находятся на бульваре Ататюрк. По нему ездят большие городские автобусы на которых можно доехать до центра Анталии. В центре, возле ТЦ марканталия тоже есть обменники. Обменник есть также в тц 5 мигрос, как дойти написано в отзыве. доллары можно поменять в отеле на ресепшн или у туроператоров, например у Османа из пегас туристик.
2. Про базар не знаю, не интересовался. Про ближайшие магазины написал в отзыве.
3. Про прокат велосипедов писали что есть. Я не знаю где. Ходили пешком и ездили общественным транспортом и на такси. Кнопки вызова такси на выходе из отеля и через дорогу. Как добраться общественным транспортом написано в отзыве.
4. Вопросы с заселением и другие решаются положительно. Если есть номера, идут на встречу вашим пожеланиям. Продлить номер (при наличии) тоже проблем нет. Бакшиш приветствуется везде, но никто его не вымогает. Аленке будут тоже рады.
5. Окнами на море выходит 48 номеров, видно на фото отеля (по 8 номеров. 6 этажей).Остальные номера в этом корпусе выходят на противоположную сторону. Есть еще номера в другом корпусе (3х этажный) который стоит левее и сзади основного корпуса
6. Сушить белье можно на балконе, при его наличии. Веревки натянуты, есть прищепки. Правда пришепки имеют свойство падать с балкона)), поэтому их мало.
7. Про рекомендации спрашивайте, что интересует. Отвечу.

06:57 09.08.23

Добрый день Кирилл!
Большое спасибо за подробный ответ!

07:47 09.08.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, доллары, рубли или карту брать?

03:46 10.08.23

Здравствуйте! В настоящее время лучше брать доллары. Карты мир и юнион пей в Турции не работают. Менять в обменнике рубли на лиры не выгодно. Очень низкий курс 1 к 5, или если повезёт 1 к 4.5, при текущем курсе 3.5-3.7 рублей за лиру. Поэтому доллары самый лучший вариант. Поменять их можно также в мигросе или вайкики, расплатившись долларами получите сдачу в лирах. Курс обмена нормальный.

11:47 09.08.23

Еще вопрос: Есть ли комары в номере? Брать с собой фумигатор?

03:49 10.08.23

Комаров в номере я не заметил. Ну мы вечером свет при открытом балконе старались не включать, чтоб ничего из живности не залетало. Какое то время у бассейна были мухи, но не критично

05:45 10.08.23

Спасибо!

08:01 10.08.23

Подскажите, а евро в мигросе и вайкики принимают?

10:11 10.08.23

Да принимают!

13:29 11.08.23

Спасибо Вам большое за подробный ответ! А какой корпус лучше выбрать?

19:45 11.08.23

Трудно сказать я не знаю как выглядят все номера. Мы жили в главном корпусе на 5 этаже. Нам понравился номер.
Есть положительные отзывы и о номерах во втором корпусе.

06:43 15.08.23

Есть ли сейф в номере или на ресепшн? Платно или бесплатно?

06:25 16.08.23

Сейф в номере есть, платно. Стоимость уточнить надо на ресепшене

09:08 16.08.23

Какой алгоголь в баре отеля? Какое мясо и рыбу готовят на обед и ужин? Что из еды на завтрак предлагают, есть ли перекусы в отеле?

03:43 17.08.23

Здравствуйте, Светлана! Алкоголь местного производства, пиво в бутылках Мармара. Из мяса курица в основном, индейка, говядина. Бывает баранина. С рыбой сложнее, не знаю какая. Но тоже готовят. Кормят вкусно. Проблем нет.
Утром классический турецкий завтрак. Яйца вареные, сосиски, овощи, зелень. Готовят панкейки, яичницу. Приедете увидите, с едой все нормально.
В отзывах есть про питание, почитайте!

19:45 02.09.23

Добрый день Кирилл! Расскажите пожалуйста поподробнее про пляж. Лежаки и зонтики бесплатно? Есть навес от солнца?

13:48 02.02.24

Блин, люди, читайте отзывы и смотрите фотки!!!!

13:24 03.02.24

Пляж через дорогу sunshine. Лежаки можно найти в любое время. Правда не у всех лежаков есть зонтики. Лежаки и зонтик бесплатно для отеля акрополь. Бар платный и дорогой. Мы купили пиво, но лежаки нам ближе к морю не предложили. Больше к ним не ходили. Ходили из отеля плавали и загорали потом на лежаках в отеле. Все рядом метров 50 всего от кромки воды до отеля по прямой

Все отзывы Кирилл (4)