Регистрация: 19.07.23

июле 2023
08.07.23 - 18.07.23

2.3

Обзор отеля Karen 3* Мармарис

В Мармарис не первый раз, как и все отдыхающие прибывшие в это отель, повелись на рейтинг и отзывы. Рейтинг отеля я считаю, что не соответствует.

Тройка- да, нормальная. Расположение удобное, до центра можно с удовольствием прогуляться по набережной. Кому тяжело ходить есть автобус с зеленой полосой- 5 минут и в центре, 15 турецких лир.

Так как отель Karen 3* "снизил" цены, на что многие туристы в это заезд и повелись, с нами приехало более 15 отдыхающих. Кстати, когда мы уезжали, то заезд был ещё больше- 47 человек.

Долго у стойки регистрации нас "не держали", расселили быстро, номера были "готовы".

Прибыли в отель в 21.55- в 22.00 "закрывают" воду и напитки. Пока оглянулись после дороги- не успели утолить жажду, краник с водой закрыли🙄 После дороги, в жару +35/30- неприятные эмоции, в номере не было воды(в нашем холодильнике воды не было,хотя положено 0,3 л. на одного). Пришлось искать где купить воду, дошли до Migros, а можно было просто купить

воды за 10 лир 1.5 литра в супермаркете Карен,который рядом с отелем и там же можно поменять деньги.

Номер стандарт, нас все устроило, заранее прочитали о номере, как убирают, были готовы и без претензий.

В ванной комнате был в наличии шампунь 5 или 10 мл( не помню) и мыло на пару раз помыть руки, так что берите с собой косметические средства или можно купить в супермаркете Карен, например гель для душа за 65 лир.

Номер убирают плохо, от слова совсем, об этом знали, поэтому считаю, что не за что ставить 5, если это не приемлемо- 2.

Мне всё равно, я сама все протёрла, выбросила чей-то в кресле оставленный бюстгальтер (фу конечно), поменяла ножное полотенце утром у горничной.

Постель за 10 дней меняли 1 раз(нормально) и три раза полотенца ( я сама просила один раз).

Мусор тоже просила выносить, а потом просто не бросали в мусорное ведро, а выносили в холл, как все. Мухи это жесть. Они в "ресторане" везде и на всех продуктах. Это самый большой минус отеля. Оценка - 2 за весь сервис.

Ребята, официанты молодые, в отели нет корпоративной этики, те из них, кто не задействован в процессе работы, подходят и набирают себе еду. Могут прийти в мокрых плавках, просто обмотанными в полотенце, как и многие из отдыхающих(в купальниках) и стоять у раздаточных столов, баре. 🙈

Завтраки, обеды, ужины, нас устроили, большего мы и не ожидали, только бы всё это без мух.

Неприятно был организован сервис послеобеденного десерта. С 16.30- 17.30. Пирожные, тортики- не хватало всем. Придёшь в 16.29 ждешь 1 минуту, чтобы успеть схватить кусочек торта, в 16.45 уже ничего нет. Или наоборот ждёшь до 16.50- 17.00- привезут ли десерт. Чувство попрошайничества. Раз подошли в 16.50, десерт уже разобрали. Нам сказали, что десерт закончился. Сидим пьем кофе, а через пару минут, один из официантов несёт себе в бар огромный кусок торта без стеснения. Слов нет.

Мы как и все в это заед, говорили себе, что ехали на море, что сервис не важен. Но если подумать важно всё, в том числе и сервис. Ведь за 10 дней хочется получить приятные эмоции, удовольствие. За этим и приехали.

Несмотря на +38- 42, отдых удался. Море классное. Про магазины и достопримечательности можно почитать в других отзывах. При нас налог увеличился на 20%, поэтому цены выросли. Хорошего всем отдыха.

Завтрак. 7.30- 10.00

Завтрак

Завтрак. С 7.30- 10.00 Если придёте в 9.30, яиц нет, только "омлет" или сосиски, которые народ не жалует.

Чай.

Завтрак. С 7.30 -10.00. Чай, кофе- машина, булочек нет, только хлеб.

Обед.

Обед. С 12.30- 14.00

Ужин. Минус- это мухи, всё открыто.

Ужин. С 19.00- 21.00. После 20.00 фруктов и сладостей нет . Арбуз, иногда дыни и восточные сладости.

Обед. Суп, овощи.

Номер стандарт

Бассейн у отеля.

Номер стандарт, холодильник работал, чайника нет, кондиционер. Балкон. Два стула на балконе и столик. Есть сушилка для белья. Вид на соседний отель Sesin. Музыка до 23.00, шумная,

Добавлено 19.07.23 18:06 (3 317 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)