Регистрация: 14.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
19.07.23 - 28.07.23

хороший отель

Отдыхали в этом отеле в июле 2023 г. Отель понравился, хотя и четверка. Маленький, все рядом. Номер был на первом этаже 127 с видом на море, достаточно тихий . Если брать номера со стороны Марины, то грохот но поздней ночи. Анимации нет, тематические вечера (гитара, скрипка, караоке, танец живота). Я думаю, что отель не для семей с детьми, хотя вход в море очень хороший. Можно заходить со стороны Марины, а можно и с пирса (глубина 14 метров). Рифов нет, но рыбок с пирса посмотреть можно. Питание для четверки удивило. Каждый день мясо курица, рыба, фрукты по сезону, у нас были яблоки, сливы, виноград, 3 раза давали арбу, дыня, бананы.. В номере довольно просторно, есть чайный набор. Пляжные полотенца меняют в номере, надо ловить уборщика, вода 2 маленькие бутылочки на номер, можно набирать в кулере в столовой. Есть 3 бара: на пляже, на бассейне и вечером с 18 ч. Рядом променад Наами бей с магазинами и кафешками. Можно съездить в старый город на маршрутке 3 фунта в одну сторону.Мы едили, ничего хорошего, цены дороже, можно просто погулять посмотреть. Недалека есть магазин Дьюти фри, достаточный выбор, можно картой Мир. Рядом магазин Фикс прайс, здн все дешево и практически есть все, например манго 1 кг 1 доллар, есть и продукты и шмотки и сувениры и вода, кстати можно расплачиваться и фунтами и долларами и рублями и картой Мир.В общем отель понравился.

vera оценила сервисы

компактная территория спокойный
не заморачивались найти можно
Добавлено 19.07.23 19:02 (1 372 символов в тексте)

15:31 08.08.23

Добрый день!
Подскажите, картой какого банка (мир) вы расплачивались?

19:06 08.08.23

Здравствуйте! Наши карты в Египте не действуют никакие. Доллары меняли на фунты. Картой "Мир" любого банка можно расплачиваться в Дьюти Фри и магазине фикс прайс

11:57 09.08.23

спасибо за инфо!

00:34 28.08.23

Добрый вечер, VERA! Подскажите, пожалуйста, можно ли где то поблизости от отеля купить экскурсии по адекватным ценам (слышала, что у операторов цены заоблачные). Может быть вы пользовались чьими то услугами? Буду признательна за контакты.

13:31 20.09.23

Здравствуйте! Мы Экскурсиями не пользовались, т.к. в Египте уже 15 раз, видели все. Контактов нет. Просто вышли из отеля и полно разных бюро, там и торговаться можно. Всегда так делали. В 2-2,5 раза дешевле, чем у отельных гидов. И не бойтесь, все работает и страховка тоже. Удачи.

19:01 03.10.23

Империя туризма. В инете найдете

20:32 17.09.23

Добрый вечер ,халаты есть в номерах? Может по запросу можно? Подскажите ,на пляже в баре есть перекус? Вообще ничего не нашла о перекусах.И ещё,так не хочется тащить коралки,они действительно нужны?

13:28 20.09.23

Здравствуйте! Халатов нет даже по запросу. Это же 4-ка. Перекусов тоже нет. Есть на пляже немного печенек, но поверьте есть совсем не хотелось. Насчет коралок:смотря где вы будете плавать. Если с пирса, там глубина 14 м, естественно не нужны. Если см берега, то мы обходились без них. Если заходить с пляжа Марины, то там песок. Если с нашего, то немного мелкой гальки. Смотрите сами.

19:48 21.09.23

Здравствуйте. Если поздний вылет и выезд из отеля, можно пользоваться барами и ресторанами?

06:43 28.09.23

Да, всем пользоваться можно

Все отзывы vera antropova (16)