Регистрация: 19.07.23
июле 2023
07.07.23 - 14.07.23

Проживание подтверждено документами

Средиземноморская сказка

Тур-оператор из Библио-глобус подобрала нам этот отель, потому что по описанию он полностью подходил для первой заграничной поездки по системе "всё включено".

Отель расположен в живописном месте между горами и морем.

Мы приехали в 12.00, заселение было с 14.00, за это время мы пытались осмотреться на территории, пообедали. Было сложно, но мы разобрались, что и как.

В ваучере был указан garden standart, но нас заселили в корпус С, номер в котором был слегка видавшим виды и в мансарде, хотя администратор убеждал нас, что это одно и то же. При обращении на ресепшн нас переселили в бунгало, и номер был гораздо лучше. Да, это СОВСЕМ не одно и то же. Чистота в номере оставляет желать лучшего. Уборку проводят посредственно - по сути только протирают пол и выносят мусор. Полотенца меняют по мере необходимости.

Стоит отметить, что персонал отеля одинаково плохо говорит и по-русски, и по-английски, поэтому свою речь нужно максимально упрощать, чтобы тебя поняли.

Меню основных приёмов пищи и в снэк-баре вкусное и разнообразное. Столовая меньше, чем количество посетителей, но если приходить к началу завтрака, обеда или ужина, то можно избежать толпы на раздаче и занять столик без необходимости подсаживаться к кому-то. Вообще толпу, ажиотаж и очереди создают в большей степени сами посетители. Официанты очень расторопные. В баре, который работает с 11 утра до 11 вечера, смешивают отличные коктейли на основе рома, джина или игристого абрикосового вина.

Пляж находится в 20м по прямой. Он общественный, поэтому бесплатно для гостей Asdem Park только лежаки, коих не так много, поэтому если долго спишь, то рискуешь прийти, и будет всё занято. Полотенца из номера выносить нельзя, поэтому нужно либо везти с собой что постелить на лежак, либо купить на месте, либо взять в аренду. Тенты натянуты через весь пляж, кроме первых двух-трех рядов, поэтому тень всегда обеспечена. Пляж галечный, камни крупные, заход в море затруднён, зато вода идеально чистая. Пейзаж покоряет своей красотой - горы, маяк, круизные лайнеры, простор средиземноморья - всё радует глаз.

В отеле есть команда аниматоров, мы правда так и не поняли, что за анимация днем, но якобы аква-аэробика. Музыка играет у всех бассейнов, гости предоставлены сами себе. Вечернюю анимацию на 2 этаже мы застали по типу мисс/мистер отель. Смешно и кринжово одновременно. Сцена маленькая, танцпол тоже, но бОльшая проблема - это турки, которые откровенно пялятся на танцующих девчонок. В полночь эта же команда аниматоров всех желающих водит в местные ночные клубы. Мы не были, поэтому оценить тут нечего.

При отеле имеется хамам и спа-салон за отдельную плату. Тренажёрный зал бесплатно.

Бесплатный wi-fi только у ресепшена, но его в принципе хватает для связи с родными и отправки пары фотографий, лучше всего через Whatsapp. На территории отеля можно подключить платный за $1 в сутки.

В общем и целом для первого раза мы остались очень довольны отдыхом в данном отеле и готовы его рекомендовать неискушенным туристам.

Алёна Сердитова оценила сервисы

расположение питание
чистота в номерах оставляет желать лучшего
Добавлено 19.07.23 20:31 (3 020 символов в тексте)