Регистрация: 14.01.10
июле 2023
06.07.23 - 17.07.23

Проживание подтверждено документами

ОТЛИЧНАЯ 4-КА ДЛЯ ПАР С ДЕТЬМИ ИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ

Очень хороший отель для семейного отдыха с детьми, пенсионеров; молодежи, любителям компаний и одиночкам будет скучно.

В этом году решил сменить регион отдыха с Алании на что-то еще, попрохладнее летом (с 06.07 по 17.07 было от +25 до +40, море освежающее, чуть прохладное при входе). Выбор пал на более дорогой регион Бодрум. Однако, как оказалось, это реально далеко не Бодрум и не Кушадасы, как пишут везде, а Оздере- небольшое местечко на пути в Измир. Т.е в округе ничего НЕТ. А от аэропорта Бодрум- 190 км, ехать ОЧЕНЬ далеко (((

Сам отель расположен в живописной сосновой роще прямо на берегу моря. Номера чистые, новая сантехника, тихие лучшие кондиционеры Daikin. Территория тоже чистая и ухоженная, много зелени, цветов, пальмы. Мой номер 1402 выходил как раз на рощу и гору за отелем. Солнце было только с утра. В номере чисто, ковровое покрытие, приятное для голых ног. Сейф с ключом дают под залог 10 долл, интернет - бесплатный, но хорошо ловит только на ресепшене и лобби-баре. Отличная сантехника, всегда горячая вода и хороший напор. Воду приносят регулярно и убираются тоже, меняя полотенца, даже без чаевых.

На пляже- галька с песком, вход в море не особо удобный, лучший - у второго входа, там приятное песчаное дно, но есть камни: осторожнее. Всегда были свободные лежаки, матрасы; очень правильно, что на территории было много места, где была тень: лужайка с лежаками и сидячие места со столами под навесом. С 12 до 18.00 солнце пекло очень сильно.

Море чистое, в 50 м от берега в воде 2 понтона для загорания и купания, что тоже хорошо. Конечно, вся инфраструктура для отдыха с детьми: 2 бассейна, горки, соответствующая анимация, хотя последняя есть вечером и для остальных (конкурсы, шоу).

С питанием все тоже хорошо, кроме МУХ в столовой: они везде, садятся на блюда, и за этим не следят( На пляже есть бар, там дают с 14 до 16 хот доги и пиццу. Правда, не очень понятно, зачем, если обед заканчивается в 14...

Что понравилось: в связи с резким подорожанием НЕТ толп народа, очередей за едой даже в пик сезона- летом. Как я понял, отель при приезде был заполнен процентов на 60-70 примерно. И, конечно, НИКАКОГО пьяного быдла, шума, ночных шатаний с громкими колонками, криками и т.д. Спокойный отдых европейского типа. Большинство отдыхающих: сами турки или поляки/немцы.

На пляже есть водные виды спорта за деньги, бесплатно пляжный волейбол: можно играть два раза в день. Весело играли, кстати. Также есть настольный теннис, дартс, бильярд в лобби.

В отеле есть всякие косметические процедуры, магазины, вполне подходящий для 4-ки спортзал со свободными весами. Приходить в сорт обуви не обязательно, что тоже радует.

По еде: вполне хороший уровень. Мясо- это курица, индейка, рыба. Бывает баранина. Конечно, зелень, фрукты (апельсины, яблоки, груши, сливы, грейп-фрукты, арбуз, дыня). Но все портят МУХИ, которые садятся везде.

Очень понравилось, что столовая имеет открытую веранду, где под соснами можно очень приятно принимать пищу. Правда, ходят кошки-попрошайки)

Все было бы очень хорошо, но это первый мой отель с 2016 года, в котором у меня было небольшое расстройство желудка( мне помог энтерофурил, и слава богу все прошло в течение дня.

Странный момент: совершенно не разрешают быть в номере даже на 2 часа после 12.00, когда идет выселение. А доплачивать за день - очень дорого (140 Евро отдали мои знакомые). Не очень понравилось также то, что НЕТ позднего ужина. Т.е. для приезжающих вечером, после ужина (после 21) еды нет никакой, только питье, придется ждать до завтрака, который с 7 утра.

Вид с верхней площадки на пляж

Лужайка - тоже место для загара)

Дорожка к пляжу основная

Общий вид из моря; лучший вход в море - из второго выхода на пляж (левее основного от основной дорожки, если стоять лицом к морю)

Основная столовая

Когда приходишь на завтрак в 7 с копейками: народа - НИКОГО !

Лучшее место для приема пищи: открытая веранда под соснами. Сюда меньше ходят люди

Дорожка с пляжа в отель

Вид с открытой веранды на бассейн: очень приятно принимать пищу именно здесь.

Спорт зал: тоже есть и неплохой для такого отеля.

Мой номер 1402: очень уютный и удобный

Сантехника великолепная, горячая вода всегда, напор отличный

Современный дизайн

mpe69 оценил сервисы

расположение номера еда сервис
очень далеко от аэропорта бодрум; вокруг отеля - ничего; завышенная цена; мухи в столовой на еде
Добавлено 19.07.23 22:39 (3 563 символов в тексте)
Все отзывы mpe69 (19)