АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.10
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 258
Читательский охват: 16871
Фото: 295
659
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
06.07.23 - 17.07.23
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНАЯ 4-КА ДЛЯ ПАР С ДЕТЬМИ ИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ

Очень хороший отель для семейного отдыха с детьми, пенсионеров; молодежи, любителям компаний и одиночкам будет скучно.

В этом году решил сменить регион отдыха с Алании на что-то еще, попрохладнее летом (с 06.07 по 17.07 было от +25 до +40, море освежающее, чуть прохладное при входе). Выбор пал на более дорогой регион Бодрум. Однако, как оказалось, это реально далеко не Бодрум и не Кушадасы, как пишут везде, а Оздере- небольшое местечко на пути в Измир. Т.е в округе ничего НЕТ. А от аэропорта Бодрум- 190 км, ехать ОЧЕНЬ далеко (((

Сам отель расположен в живописной сосновой роще прямо на берегу моря. Номера чистые, новая сантехника, тихие лучшие кондиционеры Daikin. Территория тоже чистая и ухоженная, много зелени, цветов, пальмы. Мой номер 1402 выходил как раз на рощу и гору за отелем. Солнце было только с утра. В номере чисто, ковровое покрытие, приятное для голых ног. Сейф с ключом дают под залог 10 долл, интернет - бесплатный, но хорошо ловит только на ресепшене и лобби-баре. Отличная сантехника, всегда горячая вода и хороший напор. Воду приносят регулярно и убираются тоже, меняя полотенца, даже без чаевых.

На пляже- галька с песком, вход в море не особо удобный, лучший - у второго входа, там приятное песчаное дно, но есть камни: осторожнее. Всегда были свободные лежаки, матрасы; очень правильно, что на территории было много места, где была тень: лужайка с лежаками и сидячие места со столами под навесом. С 12 до 18.00 солнце пекло очень сильно.

Море чистое, в 50 м от берега в воде 2 понтона для загорания и купания, что тоже хорошо. Конечно, вся инфраструктура для отдыха с детьми: 2 бассейна, горки, соответствующая анимация, хотя последняя есть вечером и для остальных (конкурсы, шоу).

С питанием все тоже хорошо, кроме МУХ в столовой: они везде, садятся на блюда, и за этим не следят( На пляже есть бар, там дают с 14 до 16 хот доги и пиццу. Правда, не очень понятно, зачем, если обед заканчивается в 14...

Что понравилось: в связи с резким подорожанием НЕТ толп народа, очередей за едой даже в пик сезона- летом. Как я понял, отель при приезде был заполнен процентов на 60-70 примерно. И, конечно, НИКАКОГО пьяного быдла, шума, ночных шатаний с громкими колонками, криками и т.д. Спокойный отдых европейского типа. Большинство отдыхающих: сами турки или поляки/немцы.

На пляже есть водные виды спорта за деньги, бесплатно пляжный волейбол: можно играть два раза в день. Весело играли, кстати. Также есть настольный теннис, дартс, бильярд в лобби.

В отеле есть всякие косметические процедуры, магазины, вполне подходящий для 4-ки спортзал со свободными весами. Приходить в сорт обуви не обязательно, что тоже радует.

По еде: вполне хороший уровень. Мясо- это курица, индейка, рыба. Бывает баранина. Конечно, зелень, фрукты (апельсины, яблоки, груши, сливы, грейп-фрукты, арбуз, дыня). Но все портят МУХИ, которые садятся везде.

Очень понравилось, что столовая имеет открытую веранду, где под соснами можно очень приятно принимать пищу. Правда, ходят кошки-попрошайки)

Все было бы очень хорошо, но это первый мой отель с 2016 года, в котором у меня было небольшое расстройство желудка( мне помог энтерофурил, и слава богу все прошло в течение дня.

Странный момент: совершенно не разрешают быть в номере даже на 2 часа после 12.00, когда идет выселение. А доплачивать за день - очень дорого (140 Евро отдали мои знакомые). Не очень понравилось также то, что НЕТ позднего ужина. Т.е. для приезжающих вечером, после ужина (после 21) еды нет никакой, только питье, придется ждать до завтрака, который с 7 утра.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с верхней площадки на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Лужайка - тоже место для загара)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Дорожка к пляжу основная

Фото туриста отеля

Пляж

Общий вид из моря; лучший вход в море - из второго выхода на пляж (левее основного от основной дорожки, если стоять лицом к морю)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основная столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Когда приходишь на завтрак в 7 с копейками: народа - НИКОГО !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лучшее место для приема пищи: открытая веранда под соснами. Сюда меньше ходят люди

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка с пляжа в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с открытой веранды на бассейн: очень приятно принимать пищу именно здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Спорт зал: тоже есть и неплохой для такого отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер 1402: очень уютный и удобный

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника великолепная, горячая вода всегда, напор отличный

Фото туриста отеля

Номера

Современный дизайн

Показать еще

mpe69 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номера еда сервис
Минусы отеля
очень далеко от аэропорта бодрум; вокруг отеля - ничего; завышенная цена; мухи в столовой на еде
Добавлено 19.07.23 22:39 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mpe69 (19)