Регистрация: 21.03.13
июле 2023

Отвратительный отель

Самый отвратительный отель в моей жизни. К моему счастью, пробыла там всего два дня. Нас не заселили в 14-00, дали ключи, но номер был не убран. Зато в день выезда обслуживающий персонал начал стучать в дверь с 11 часов, напоминая о сдаче номера через час!!!

Также был инцидент. В три часа ночи к нам в номер ломились двое с ресепшен, потому что, как выяснилось на следующий день, прорвало трубу в стояке в стене. К чему было будить нас в три часа ночи не понятно. Не было воды с трёх ночи до часа дня.

Еда просто отвратительна. На завтрак есть нечего от слова совсем!!!! Даже батон самый дешёвый. Один раз на обед дали якобы куриные наггетсы, это невозможно было есть. И даже эти несъедобные наггетсы выдавали по три штуки на руки!!!!

Полотенца выдали серого цвета и они воняли тухлятиной. Никогда я не видела таких отвратительных полотенец.

Вода в душе текла с переменным успехом, видимо, в зависимости от количества желающих помыться. После мытья весь пол в ванной был мокрый, потому что душ закрывается шторкой!!!

Лучше доплатить и поселиться в другом отеле! Это просто испорченный отдых!

Самое приличное блюдо

в номере был холодильник морозит отлично. Интернет ловил прямо в номере но сеть постоянно глючила.
Первый и самый главный минус - еда а точнее её отсутствие. Нет своего пляжа но можно пойти на платный пляж или на бесплатный.
Добавлено 20.07.23 00:56 (1 103 символов в тексте)

13:08 23.08.23

Номер на вид еще неплохой. Но в целом да, когда был еще в 2017 году, было видно, что отель очень изношен

Все отзывы Анна (3)