Регистрация: 21.01.22
июне 2023
23.06.23 - 02.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Дорога до отеля занимает 15-20 минут. Приехали к 7 утра, сразу надели браслеты, чемоданы убрали в комнату хранения и отправили на завтрак.

У нас было два номера на семью попросили рядом поселить, без доплат к 10 часам мы получили номера на первом этаже с видом на детский бассейн. Рядом так же детский клуб и площадка. Номера 1017 и 1018, удачное расположение всё в шаговой доступности и ресторан, и бассейн,и лобби, и остановка до пляжа. В номерах были халаты, тапочки, необходимые мыльные принадлежности. Уборка была ежедневной, всегда оставляли шоколадку "Аленка".

Питание хорошее! Отличный детский стол! Рыба,курица, говядина, баранина и пару видов супов были всегда. Различные фрукты и овощи. Утром каши, омлет, яичница, блинчики. Были различные тематические вечера, в а-ля карт не ходили. Соки юпи не очень, чай и кофе вкусный. Алкоголь местный так себе, вино не брали из крепкого только джин и ром норм, бутылочное пиво тоже хорошее. Коктейли делали вкусные. В лобби действительно беда с чистотой столов, сидеть не приятно совсем!!! По анимации она действительно слабовата, каждую неделю одни и те же мероприятия. Дети пару раз ходили в детский клуб им понравилось.

Вай-фай отличный на всей территории отеля,а так же хорошо ловит на пляже. С лежаками что-то с чем то, люди ходили занимать в 5-6 утра)))) Кинут у бассейна свое полотенце и лежат до вечера на пляже))) Я такое впервые встречаю,мы на пляж ходили левее от понтона там всегда были свободные места и свой бар без очередей, многие до этого места не доходят. Автобус курсирует каждые 5 минут на море и обратно. Заход с понтона сразу на глубину, для детей рядом не большой песчаный пляжик. В отеле пятерке проходит пенная вечеринка по четвергам, по утрам всегда йога рядом с бассейном. По понедельникам огненное шоу на пляже.

Риф шикарен! Но чтобы увидеть больше живности приходите к открытию понтона(07:00). Только утром видели больших скатов и черепаху! Чем больше народу, тем меньше рыб) Так же советую попробовать дайвинг! Записаться можно на пляже. Инструктора замечательные, подробный инструктаж, первое погружение в бассейне и только потом в море, меньше 30 минут брать не стоит разница по деньгам не большая. При отеле есть магазинчики(в 4,в 5 и в Альбатросе) там можно приобрести маски для снорклинга. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КАКИМИ КУПЮРАМИ ВАМ ДАЛИ СДАЧУ! Друзьям в Альбатросе дали старые купюры на сдачу которые впоследствии везде отказались взять, сдали их только по прилету домой.

Рядом с отелем можно взять такси,обязательно торгуйтесь! Нам попался отличный водитель, провел экскурсию по Шарму) Позже с ним же ездили до Сохо в назначенное время забрал и привез обратно в отель.

Персонал гостеприимный, проблемы и просьбы решались быстро. Отдыхом остались довольны!

Всем отличных путешествий!

Бассейны

Бассейны

Анимация

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.07.23 09:39 (2 799 символов в тексте)

13:26 20.07.23

От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

19:01 28.07.23

добрый день были щетки для зубов?

07:56 31.07.23

Здравствуйте, щеток не было.

Все отзывы Надежда (9)