Регистрация: 25.06.22
июле 2023
07.07.23 - 17.07.23

Спокойный отдых

В данном отеле мы отдыхали с коллегами. Приехали утром. Нас быстро заселили. В номера получше, чем мы заявлялись. БЕСПЛАТНО. Если есть возможность, администрация отеля идет на встречу. Но если нет , то без обид. Спасибо огромное 🙏 Про бунгало ничего сказать не могу. А вот основное здание внимательно просмотрела. Номера хорошие, мебель в хорошем состоянии. Санузел не подвел. Вода горячая есть. Шампуни нужно брать свои. Постель белая. Меняют через день- два. Полотенца так же меняют. Балкон наш выходил на горы. Супервид. У отеля свой огород, бахча. Далее. 2 Бассейна. Лежаки вокруг имеются.

Бар. С 10.00 до 21.00 ч работает. Безалкогольные напитки, вина, вода, пива НЕТ.

Ресторан. Меню разнообразное каждый день. То рыба, то курочка, то котлетки, наггетсы... Сладости так же разные каждый день. Супчики. Еды нам хватало. Готовят очень вкусно.

Интернет. Его бесплатно Нет. Мы купили на 10 дней за 12 долларов. Работал очень хорошо. Нормальная цена. Спасибо за такую возможность.

Пляж. Находится через дорогу. Очень комфортный путь. Лежаки, матрасы бесплатно. Полотенце свое. Бара нет на пляже. Вход в море большая галька. Неудобно. Нужны тапочки обязательно! Но.. Море чистоооеее. Теплое. Все отлично. Лежаки под навесом. Можно поспать)

Рядом магазинчики. По понедельникам базар.

Аптека. Рядом с отелем дорого в три раза, чем в аптеке чуть подальше. Там работают три парня. Знают русский. Там дешево.

В магазины ездили в Анталию и в Кемер. В Анталию билет на автобус 30 лир, в Кемер -10.

Отдых удался. Спасибо администрации. Чувствуется хозяйская рука владельца и управляющего. Персонал приветливый, ненавязчивый, скромный.

Вроде все. Спасибо Борану за индивидуальный подход к каждому отдыхающему.

Эльмира оценила сервисы

Персонал еда.... Все понравилось
Нет
Добавлено 20.07.23 10:35 (1 721 символов в тексте)

14:11 20.07.23

Здравствуйте! Аптека, в которой цены ниже, в какую сторону от отеля и, примерно, сколько до нее идти?

19:34 23.07.23

Влево. Пройти первую аптеку. А вторая с умеренными ценами

21:00 21.07.23

Подскажите,пожалуйста,при выходе с пляжа есть душ и ногомойка,чтобы песок смыть с ног? На обеде и ужине ассортимент еды пополнялся или к концу все сметали и нужно приходить к началу?

21:06 21.07.23

Ногомойки нет. Есть на территории отеля. Душ. Ассортимент пополнялся. Не сливался один в другой, а новый приносили

15:24 24.07.23

Cпасибо за ответ!