Регистрация: 20.07.23
июне 2023
12.06.23 - 25.06.23

Отдых на все "5+"

Территория отеля и номер.

Привезли нас в отель около 8ми утра. У нас сразу забрали документы и предложили пройти на завтрак, далее мы обследовали территорию. Она не большая, но все очень продумано. Даже фонтан есть с очень красивой подсветкой. Особый вид удовольствия, качаться на качелях и смотреть на него.

До моря буквально не больше 5ти минут прогулочным шагом по тенистой аллее из деревьев. Везде чисто. Вся зелень ухожена. Кругом сотрудники отеля, которые ежеминутно следят за чистотой везде – на пляже, вокруг бассейнов, в кафе.

Заселили нас в 14 часов. Мы как раз пообедали и далее проводили в номер. Номер был во втором корпусе с видом на горы с ежедневно пополняемым баром – пепси, фантой и питьевой водой. Убирала милейшая женщина быстро и аккуратно, ежедневно обновляла нам полотенца, менялось и постельное белье, и халаты с тапочками.

Пляжные полотенца можно было получить ежедневно по карточкам в спа-зоне, на минус первом этаже центрального корпуса, либо не брать карточки, а сразу обменять на чистые.

Еда.

Еда на протяжении двух недель была вкусная и разнообразная – овощи, фрукты, рыба, разные виды мяса, турецкие сладости. Отдельно хочется выделить тут Кафетерий с вкуснющими вафлями и натуральным мороженом, которое каждый день было разным.

Детский клуб.

Про детский клуб хочется отдельно написать с большой благодарностью Анне и Алине за их труд и любовь к детям. Дочка 6ти лет осталась в полном восторге от времени, проведенным с этими чудесными девушками. Мы были на двух мастер - классах по выпечке пиццы и печенья, двух разных квестах, а также два раза дочка ходила с Аква гримом на лице. Просто оставалась в жаркое послеобеденное время там – делала поделки, плела браслетики. Вечернее мини - диско – это отдельный восторг. Танцевали не только детки, но и семейный танец и паровозик не оставит равнодушным любого взрослого.

Анимация.

Анимация в отеле достаточно активная, но при этом, ребята не надоедали ни разу. Всегда с улыбкой зазывали на развлечения – йога, дарц, волейбол, аква аэробика. и не только.

Бассейны.

На территории отеля три бассейна, большой с выделенной зоной с джакузи, тут же рядом за перегородкой с «лягушатник», он с подогревом и пластиковой горкой для малышей, и отдельный бассейн с горками.

Ресепш.

Лиза, Ксюша и Ахмет всегда были с улыбкой и готовые ответить на любой вопрос, решить любую проблему, очень приветливые и доброжелательные. Этих ребят хочется отдельно поблагодарить за всё.

В общем, отпуск у нас прошел очень здорово! Отель классный, семейный, уютный! Я уверена, что мы вернемся к Вам снова! Спасибо большое!

Мария Неёлова оценила сервисы

Добавлено 20.07.23 10:45 (2 642 символов в тексте)

14:26 08.09.23

Подскажите, как дела с ва-фай?