Регистрация: 21.11.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
09.07.23 - 16.07.23

Великолепный отель!

Рекомендуем всем и каждому! Персонал, выше всяких похвал. Доброжелательные, вежливые, участливые- сотрудники, с которыми приятно общаться, начиная с супервайзера ресепшена ( особая благодарность этой чудесной женщине, к сожалению, не записала имя с бейджика) и заканчивая сотрудником, производящим уборку номера. Отличное знание английского языка! Если что то вы не понимаете, с телефона показывают русский перевод. Просто благодарность от нас, туристов, вам, делающим наше пребывание комфортным и приятным.

Кухня- голодными точно не будите. Однообразно, кто то пишет. Но на самом деле всегда можно комбинировать выбор блюд, в столовой чисто, много народу, загруженность большая, но не дискомфорта нет. Столы убирают оперативно, чисто.

Бар- пиво холодное, коктейли, тоники, вода- всё есть. И в отличии от Азии абсолютно не переживаешь за качество льда.

Номер- каждый день уборка, фен, расчёска, зуб щётки, бритва, паста, и всё туалетные принадлежности. Ничего не нужно с собой вести.

Залив- кто писал про водоросли по колено... Мне ничего сказать. Их не было. Прозрачная вода. Единственное- аквашузы и приятно входить, на дне звезды и крабики, но их не ощущаешь. Мы застали два время прилива/отлива. Высокая вода была всегда утром, сначала с шести утра, потом с восьми, купались до 12чч, и после 16-30 . Из воды выходили около восьми вечера.

На рецепшене вместо Анны был супермен ( контакты могу сбросить в личку), организовал отличную экскурсию и помогал решать вопросы с магазином, такси. Реально отличные цены на экскурсии с предоставлением знающего страну рускоговорящего весёлого гида Елены.

Июль- очень жаркий месяц, но мы не испытывали дискомфорта. Кондеи, лаундж зона с ветерком, вечером были шоу программы.

Бассейны- два охлаждаемых. Около номеров кабаны- самый комфортный. Рядом бар. Второй большой бассейн ( глубина 2.40), там больше народу и он теплее. Мы предпочитали днём именно бассейн у кабаны.

Нас спрашивали, точно ли всё нравится, комфортно ли нам, какие минусы и плюсы. У нас только плюсы.

Рекомендуем отель. Хочется возвращаться в него снова и снова.

Безопасность, коифорт, чистота, персонал- супер!!!!!!!!!

Благодарим BM beach resort за великолепный отдых!!!!!!!!!

Мария оценила сервисы

Только плюсы
Добавлено 20.07.23 22:28 (2 208 символов в тексте)

13:56 27.07.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста до какого часа наливают алкоголь? Депозит берут?
Спасибо

16:45 27.07.23

Берут 15 дирхам за ночь. Невозвратные, так что это не назвать депозитом ,скорее турналог.
Алкоголь официально до 23чч по системе всё включено. А там уж...

09:24 28.07.23

мы были в марте нам наливали до 2 ночи))

14:59 28.07.23

Алкоголь до 2х ночи))
В остальном полностью поддерживаю, отель шикарный!!!!!

08:13 01.08.23

Здравствуйте! А можно мне контакты этого супермена? 😊 Собираемся в этот отель всего на 6 дней и хотелось бы успеть съездить на экскурсии.

13:26 01.08.23

Добрый день! Подскажите, а вы не ездили на экскурсию в Дубай,если ездили где посоветуете брать,?

Все отзывы Мария (4)