Регистрация: 18.07.23
июле 2023
15.07.23 - 29.07.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в моей жизни

Дорогие туристы! Не тратьте свое время и деньги на пребывание в данном отеле. Никакого сервиса, персоналу по барабану на вас. В первый же день ребенку распороло ногу на спуске в море сломанная и болтающаяся на волнах ступенька. Туристы говорят что 5дней просят починить всем пофиг. Сходил на ресепшн на след день слава богу привязали ее веревками кое как. В барах чтобы тебе положили лед в стакан это редкость, на пляже так вообще атас все напитки теплые да и напитков вообще никаких в принципе и нет, обычную газировку попросил ее тоже нет. Сам просто в перекусочных зонах взять ничего не можешь, говорят садись мы принесем, только может так получиться, что сесть некуда и соответственно никто не принесёт пиццу, пока не дождешься столика за который сесть. Попросил добавки, сказали я тут не один поэтому вставай и приходи потом еще. Сартиры помойка полная, особенно на пляже, грязь вонь ну и тд. В общем нет ни одного положительного момента о котором хотелось бы написать, хотя есть один, хороший парень уборщик номера, добрый отзывчивый и делает свою работу хорошо. Ну риф так на троечку. Мы решили не расстраиваться и компенсируем всю эту досаду большим количеством экскурсий не хочется тут находиться, а торчать нам тут еще 7дней. Завтра везу в аквапарк в отель Альбатрос модерна аква блю в нем в том году были вот там ништяк по настоящему

Светлов Николай Дмитриевич оценил сервисы

Добавлено 21.07.23 09:56 (1 344 символов в тексте)

14:44 22.07.23

Здравствуйте,
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.
Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
С уважением, Администрация отеля