Регистрация: 08.09.14

мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

Классный семейный отель

Отдыхали с подругой и ребенком с 19.05.2023 по 26.05.2023 в Kaya . Сначала нас заселили в номер на цокольном этаже и он оказался сырым, я была простывшая и кашляла от сырости, через день , с помощью гастрелейшн Малики, нас переселили в прекрасный номер на втором этаже с видом на море и причем абсолютно без доплат. В новом номере прекрасно ловил Wi Fi , было сухо и очень комфортно. Уборка каждый день,смена полотенец и минибара-так же ежедневно. В отеле работают несколько баров, ресторанов. ЕДА просто безупречная. Каждый день разнообразие мяса, рыбы , вкуснейшие гарниры и соусы...десерты , пахлава, круассаны, панкейки с нутеллой на завтрак..ммм) повара-просто умнички. Так же хотелось бы отметить вообще весь обслуживающий персонал официанты очень приветливые, всегда помогали , интересовались , что необходимо принести, чем помочь. На бассейнах если не было свободных лежаков, нам всегда помогал служающий отеля,к сожалению не знаю имени, их найти и поставить как нам удобно. На пляже чисто, всегда были лежаки и зонтики, работает бар , где по вашему желанию могут сделать красивые коктейльчики. Алкоголь местный, в холодильниках всегда розовое/белое/красное сухое вино в бутылках на выбор. Вай фай ловит практически везде, но есть зоны , где не берет.. В отеле хорошая анимация, днем какие то программы на бассейне, вечером -выступления для деток и взрослых, а так же дискотека. Ребенку понравилось в детском клубе, с детками играют и занимаются, дают дипломы за достижения, делают аквагримм, а вечером танцуют ) . Классные , чистые бассейны, детский с горками, веселуха). В общем отель рекомендую)) Советую брать с собой надувной круг для детей , крема от загара и для него, так как при отеле все это стоит в 2 раза дороже , чем в россии. А , и не забудьте в первый день записаться в ресторан ля-карт, нам дали выбор: итальянская кухня, турецко-греческая и барбекю, выбрали турецко-греческую, по закускам подали примерно все тоже самое, что подают на обычной кухне, только в красивой сервировке, ну и шашлык из телятины был прекрасен. Брали экскурсию в Тазы каньон, не пожалели, очень красивые виды ! В общем, отдых удался.

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.07.23 12:18 (2 140 символов в тексте)