Регистрация: 20.06.19
июне 2023

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Не читайте эти якобы положительные отзывы. Отель просто полный отврат. Там даже 2 звезды нет. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но когда ты приехав на этот остров, постоянно проводишь в туалете - это о чем то говорит??? Причем мы не одни такие там были.

Да, они там жарят какую то рыбу. Но с учетом того, что мы травились там абсолютно всем - уже страшно было эту костлявую рыбу пробовать. Вся еда пересоленная, не вкусная, вода воняет мылом. Ром мальчикам наливали самый дешманский за 1,5$. Даже не Санта Тереза. Когда попросили вечером налить вина - вино закончилось, при этом 2 часа назад бармен сказал нам - покупайте бутылку за 5$. Это типа ок? для отеля где все включено. На следующий день персонал вообще закатил пьянку с местными прямо в отеле.

Территория, да большая, после Маргариты почувствовался вкус свободы, но это единственный кайф в этом отеле. На территории все в состоянии заброшенности. Ни в коем случае не бронируйте этот отель, если не хотите испортить себе отпуск. Несмотря на то, что мы хотели именно без людей-здесь мне прямо хотелось сбежать в соседний отель.

Пляж.

Белый песок - да. На этом все. Море холоднее, чем на Маргарите, не прозрачное, и чем то напоминает озера в России. Вода не внушает доверия и очень наглые торговцы. И нету цвета карибского моря, больше похоже на болото. и по запаху тоже.

Номера.

да большие, опять же на этом все. Вай фая нет. Сантехника бежит. Постоянно нет горячей воды. кондиционер шумит как ненормальный и направлен на кровать. В номере очень очень темно

Анна оценила сервисы

большая территория
все остальное в этом отеле - один большой и жирный минус.
Добавлено 21.07.23 12:19 (1 542 символов в тексте)

22:36 02.08.23

Мы буквально вчера вернулись из этого отеля. Нам понравилось практически все. Да, нет устриц и лобстеров, но еда вкусная и никто на еду не жаловался. Вечером во время ужина, всегда стояли бутылки с вином и наливай хоть запейся. Море было теплее чем на Маргариту. Наглые торговцы достают в любой стране мира. Вода в номере была всегда и холодная и горячая. Кондиционер работал тихо и был направлен в сторону от кроватей. Конечно, если гложет зависть что отдыхаешь в более дешёвом отеле, чем соседний, то во всем будешь видеть только недостатки. В следующий раз потратьте деньги на более дорогой отель. А то что Wi-Fi только на ресепшене, так это тоже во многих отелях, в том числе и в дорогих отелях Турции, Египта Кубы и др. стран.

07:05 03.08.23

Очень рада, что вам понравился этот ужасный отель. Топхотелс для этого и существует, чтобы выражать свое мнение об отдыхе и отелях. И зависти нет, есть реальное понимание того, что если бы я прочитала подобный отзыв ранее, однозначно бы не поехала в эту помойку. И если бы мы на Маргарите не отдыхали в отличном отеле с вай фаем везде, отличным питанием, сервисом, шикарным пляжем итд, возможно, мой отзыв был бы другим. И температура воды - абсолютно субъективное понятие. Я - мерзлячка, не зайду в холодную воду никогда. Всё пугали, что на Маргарите холодная вода, а в итоге - она холодная именно на Коче. Из этого отеля хотелось сбежать, и люди должны знать, что объективно, это даже не 3 звезды. На устриц и лобстеров никто не рассчитывал в отеле, но когда они говорят, что сегодня будет паэлья с крабом, а в итоге там просто жутко пересоленый рис с кусочками морепродуктов и положен крабик 3*3 см, то это даже как то не смешно. Я очень удивлена, что кому то этот отель нравится. Сколько людей столько и мнений. И я не знаю таких отелей в Турции где вай фай только на ресепшн.

23:31 09.08.23

Все правильно написали! Отель "ниже плинтуса"!

07:10 03.08.23

И еще, забыла написать о том, что муж видел, как они моют пластиковые стаканчики. Так что берите всегда строго из упаковки и следите за тем, откуда они достают.

22:21 09.08.23

Анна, полностью на вашей стороне!!! Более мрачного отеля не встречала ни в одной стране мира!! Всем, кто думает куда, однозначно в Сансол Пунта Бланка!!!! Как бы я была благодарна тому человеку, кто мне бы в мое время написал это!!!

14:59 06.08.23

Анна, спасибо за отзыв. Как раз стою перед выбором отеля. Ваш отзыв помог определиться. Подскажите , на о.Маргарита в каком отеле Вы отдыхали?

15:06 06.08.23

Добрый день! Мы были в LD+, не путайте с Палм бич.(На него тоже есть отзыв на сайте) А если хотите лакшери, то Вам в Малоку. Но учтите, что пляж далеко, надо ехать на трансфере, но люди все довольны очень. В эколенде толпы русских, хисперия - старая. Нюансов много у каждого отеля. Но в LD было очень хорошо, несмотря на маленькую территорию

15:22 06.08.23

Анна, спасибо за ответ