Регистрация: 16.06.13
июле 2023

Удобный отель

Проживали в Liki loft в июле, бронировали на 4 ночи. Сразу озвучу неприятный момент, хотя он и был только один. При заселении не поменяли постельное бельё, о чём сразу указали волосы от предыдущих гостей. Уборщице твёрдый минус. Вопрос конечно решился, но осадочек остался. Будьте внимательны.

Сам отель маленький, но очень уютный. У нас был номер 205, окна выходят на Кирочную улицу. Нам выдали две карты/ключ, от номера и от входной двери в отель. Так же, в проживание входил завтрак (каша, омлет, йогурт, сэндвичи, вареные яйца и горячие напитки). Приносили в номер. Всё вкусно, спасибо. Номер большой, всё работало. Мебель конечно уставшая, но сносная. Были чайные принадлежности (кружки, стаканы, чайник и чай зелёный/черный). Полотенца меняли, или просто складывали, и туалетную бумагу оставляли. Сотрудницы ресепшн вежливые, и всегда помогают по возникающим вопросам. Главный и очень большой плюс отеля, его расположение. Много знаковых мест в шаговой доступности. До Московского вокзала не быстрым шагом 15-20 минут, храм Спас на Крови 10-15 минут. Мы транспортом пользовались редко, но рядом с отелем есть остановка. Так же были сетевые магазины, и конечно куча кафешек и ресторанчиков.

Отель понравился, соответствует заявленному статусу. Буду ли рекомендовать – да, приеду ли ещё раз сам – да.

Логотип отеля

ArcticSunrise оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение Интерьер
Уборка
Добавлено 22.07.23 11:24 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы ArcticSunrise (16)