Регистрация: 23.06.16
июле 2023
09.07.23 - 17.07.23

Превосходный отель

Отель расположен в самом центре Дубая. Все основные достопримечательности или в шаговой доступности или 1 остановка на метро.

Еда вкусная. Каждый ужин тематический.

До моря на такси до 15 дирхам. Ходить пешком жарко. Обратно или уже стоят такси или надо подождать пару минут.

Пляж открывается в 7 утра. Раньше полицейские не дадут зайти в море.

Мы приезжали в 7, а уезжали до 9 утра. Потом просто жарко становится. Море чистое и очень теплое. Есть немного рыбок.

Потом лучше в бассейне загорать. Бассейн с охлаждением.

Днем или вечером можно съездить в Дубай Молл или Дубай Марина Молл (станция DMCC).

Дубай Молл очень запутанный как Метрополис, но по антуражу немного похож на Crocus. Приготовьтесь к толпе народа.

От Московских магазинов ассортимент не сильно отличается. Не ждите слишком много.

Ещё есть ряд торговых комплексов вокруг поменьше.

Арабские духи есть на любой вкус. Селективные начинаются от 400 дирхам. У фирмы Cunzite можно купить масляные и точно такие же туалетные духи. Очень удобно. Упаковка очень жесткая. Можно перевозить в любом чемодане.

Рекомендую сходить в ресторан Театро при отеле. Получатся красивые фотографии. Перевод меню не корректен, поэтому закажите куриный шашлык, куриную пиццу из тандыра и мороженое. Точно вкусно и соответствует описанию.

В отеле есть номера для курящих. Хотя рядом с отелем есть место с лавочками покурить.

Камеры видеонаблюдения везде. Гулять безопасно. Правда за вами могут ходить и наблюдать со стороны. Но приставать не будут. Просто переходите на русский, если сильно надоест.

Одежда любая. Можно топики и шорты, а можно и длинное платье. На любой вкус.

Из экскурсий брали сафари на джипе. Очень понравилось. От нашего туроператора была самая дорогая, но того стоила. Сразу персональная машина к отелю. Других собирали автобусом.

Другие экскурсии включают достопримечательности, которые и так рядом.

Такси много. Пользуйтесь ими. Очень удобно.

Отдых был великолепен. Все понравилось.

Юлия оценила сервисы

Расположение
Нет
Добавлено 22.07.23 11:33 (1 979 символов в тексте)

10:32 04.08.23

Здравствуйте!
В описании к отелю указано, что в 5 минутах находится песочный пляж Jumeirah Beach.
А на какой пляж Вы ездили?
Есть ли на пляже шезлонги/зонтики? какая стоимость?
Есть ли в отеле депозит и сколько стоит?
Заранее спасибо

Все отзывы Юлия (5)