Регистрация: 11.02.11
спасибо
июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель полное го…но!!!! Однозначно не рекомендую.

Начну с того, в Турции не первый и даже не третий раз. Были достаточно много раз в разных районах и разных отелях. Т.е есть с чем сравнивать. И мы далеко не из привередливых туристов.

1. Заселение - прилетели ночью, заселили сразу, номер на 7 этаже, но это как первый у тебя перед балконом припаркованы автомобили!!!! Номер настолько прокуренный ( к слову мы с мужем оба некурящие), что даже вещи которые находились в чемодане пропахли. Ждали замены номера два дня. В итоге поселили на 10 этаже, номер относительно норм.

2. Уборка номеров - ее практически нет, сами ходили и просили чтоб нам убрали номер. Полы грязные, сама протерала влажными салфетками.

3. Еда - за все время путешествия по Турции первый раз столкнулись с таким скудным питанием, особенно завтраки. Голодным конечно не останетесь, но тем не менее блюда все однообразные. К слову даже кофе покупали сами в ближайшем Мигросе.

4. Пляж - оооочень маленький, вода раз на раз не приходится утром может быть чистейшей, а вечером очень грязной. Лежаки пытаются занимать с утра, но те кто приходят позже и если лежак не используется, оставленные покрывальца обязательно уберут.

Анимации в отеле нет от слова совсем.

При выселении из номера, в 12:00, если вы уезжаете вечером вам не разрешат пообедать, вот с таким «гостиприимством» я действительно сталкиваюсь первый раз. Этот отель вообще то 4*, в отелях такой же категории , кушать после выселения можно, в некоторых только не дают спиртное.

Короче вывод - отель тянет всего на 2*, отель не рекомендую.

Их нет
Пляж питание сервис
Добавлено 22.07.23 12:17 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)