Регистрация: 22.02.18

спасибо
июне 2023
15.06.23 - 25.06.23

На пятерку не тянет.

Отдыхала в этом отеле в 2023 году в июне с сыном. С аэропорта г. Анталия до отеля добирались на автобусе около полутора часов. Приехали в отель в 10.00 утра. Заселение начинается в 14.00. Но нам на ресепшене предложили за отдельную плату (40баксов) моментальное заселение, и как пообещал работник хороший номер (как в дальнейшем оказалось это не так). В итоге сначала он нас привел номер в котором был сломан душ, он сделал вид что очень удивился и типа такого у них в отеле не бывает. Тут же отвел нас в соседний номер. Я вроде проверила и согласилась остаться в нем. В итоге сторговалась на 30 баксов. Этот номер оказался с видом на бассейн о чем я в дальнейшем ооочень пожалела. Если поедете в этот отель берите номер с видом на дорогу. Будет спокойнее. Весь день играет музыка, а в с 22.00 до часу ночи начинается долбежка нереальная. Шумоизоляции никакой в номере. Ощущение, что эти колонки стояли в нашем номере.

Про номер: уставшая мебель, видно по фото. У стола на балконе повреждения, отвалилась рейка. Обои рваные на стене. Стеклянные поверхности и зеркала грязные, их не моют от слова СОВСЕМ (заплёванные). В ванной постоянно натекала лужа с потолка похоже кондиционер протекал. Мини бар был заполнен напитками (кола, фанта, спрайт, газ вода и обычная вода). Воду в номер за 10 дней отдыха принесли только 2 раза по 0,5л по 2 бутылки. Но хорошо, что на территории отеля везде стоят холодильники с водой, там и набирали, так и спасались от жажды. Уборка в номере была каждый день. Но убирают плохо. Под кроватями совсем не убирали. Плохо протирали поверхности. В ванной комнате нет никаких принадлежностей как во всех уважающих себя отелях. Только баклажки с гелем в душе и жидким мылом возле умывальника. Даже элементарно нет стаканчика, чтоб поставить пасту и зубные щетки. Поверхности все в налете от воды. В раковине вода практически не уходила (засор). В номере нет теплых одеял, только вафельные тонкие покрывала на кроватях. Кондиционер есть, и работал хорошо.

Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

В номере есть бесплатный сейф.

Интернет в отеле есть бесплатный только в лобби, но он там практически не ловит, мы только пару раз смогли подключиться. Есть платный интернет - 20 баксов на 7 дней. Но как нам сказали и он очень плохой и мы им не пользовались.

На территории отеля есть большой бассейн. Есть крытый бассейн, но он был на ремонте. Мы один раз купались на бассейне потом все дни ходили на море.

До моря мин 10 пешком. Ходит трактор каждые 15 мин. Иногда попадали на него, но я больше люблю ходить, поэтому в основном ходили пешком, это не напрягало. На пляже шезлонги стоят прям все впритирку, мало места между ними. Матрасики на шезлонгах всегда грязные в песке, их похоже никогда не моют. Мы приходили рано, часов в 9, еще были места, но к обеду все было забито и не всем хватало уже места на шезлонгах. Не все убирают за собой мусор, курят тут же бычки в песке закапывают. Берег грязный, каменистый. Причем камни не морские, а какие то строительные, впивались прям до боли в ноги. Вход в море из-за этого не очень комфортный. Но когда немного проходишь вглубь, дальше песочек и чистая вода. Мы отходили налево от пляжа и там купались, там было мало народа и чистая вода. На пляже есть бар там были различные снеки (картофель, наггетсы, луковые кольца, грибы, для бургеров наборы и т.д), напитки (пиво, вино, кофе, юпи разведенные), платное мороженное, из фруктов апельсины. Один раз давали черешню, но она была вся гнилая.

Про столовую: Еда разнообразная, но каждый день одно и тоже. Через дня три нам уже надоела. Очередь на ужин всегда за макаронами и за напитками стояла. На ужин было очень много народа, все столы заняты, всегда приходилось долго искать место. На завтрак мы приходили рано часов в 8.00, народа было мало, было комфортно. Вкусные панкейки готовили, за ними тоже была очередь. В столовой неоднократно попадалась грязная посуда (тарелки, кружки были плохо помыты).

Про аквапарк: вход в аквапарк через подземный переход. Он весь в воде и жуткая вонь плесени стоит. Там вообще не убирают никогда мне кажется. На территории аквапарка есть горки для взрослых, и для детей. Мы пару раз за отпуск там покатались. Работает он по времени с10-12 и с 14-16.

Анимация: никакая. Днем аниматоров вообще не видать, ни слыхать. Очень скучные. Вечером только шоу программы были неплохие и детские дискотеки. После шоу программы врубали музыку и там на баре была тусовка до 24.00 или 1.00 ночи.

Рядом с отелем ест магазинчики, аптека, базар, аут лет. От Алании далековато, только на автобусе или такси.

Выезжали мы из отеля рано утром в 5.45. И нас оставили без завтрака. Даже отказались нам собрать ланч бокс. Очень странно. Хотя у нас оплачено до 12.00 и завтрак должен входить. Гид от Пегас-Туристик сказал нам: купите с вечера себе сок и шоколадку и как-нибудь протянете до аэропорта. Сервис на высшем уровне просто. Наверно он нам отомстил за то что мы не взяли у него экскурсии. А так навязывал нам их.

В общем и целом оценка на троечку. На заявленную пятерку отель не тянет. С виду с далека да выглядит шикарно, но изнутри все совсем не так красочно и радужно.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.07.23 13:46 (5 131 символов в тексте)