Регистрация: 02.10.17
спасибо
июле 2023
08.07.23 - 21.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Внезапно лучший отдых в Турции

Искала отель, чтоб с детьми две недели до приезда мужа перекантоваться, почитала отзывы, настроилась не ждать чудес.

Заехали ночью, выдали номер в основном здании на 6м этаже.. номер просторный, вид чудесный.. кондей не работал как в духовке, подошла на следующий день попросила что то сделать, вроде пришел техник что то почистил но не помогло. Мы попросили нас переселить. Без проблем переехали в 3х этажное здание на пляже, номер чуть меньше но вид ещё чудеснее, все рядом, кондей охлаждал, мы довольны. Через неделю приехал муж и нас переселили, по нашей просьбе, в номер фемели рум на пляж. Очень нам понравился, две комнаты, двухярусная кровать для детей, два кондиционера, открываешь дверь и ты на море) в гардене смотрели номер там нам понравилось меньше..хотя сам сад просто чусесный, гулять там - радуется глаз.

Отель чистый, душевный, анимация не навязчивая, кормят не сильно разнообразно но все вкусно, утром всегда есть каша, блины или пончики. Несколько видов яичниц, сыры, турецкие колбаски, овощи. На обед попроще, ужин всегда три вида горячего, несколько гарниров, всегда есть спагетти и томатный соус и соус Болоньезе, много салатов, сладости. В баре на пляже лепешки и перекус, пицца бургеры. Нам за две недели не надоело. С грустью уезжали.

Местоположение отличное, пляж лучший в Турции . Однозначно рекомендую.

Местоположение персонал
Я не нашла
Добавлено 22.07.23 22:56 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)