Регистрация: 22.07.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
18.06.23 - 23.06.23

Проживание не подтверждено документами

Спокойный отдых в красивом месте

Отель для спокойного отдыха в очень милом месте, утопающем в зелени и цветах. А еще мне очень повезло с номером, имеющим прямой вид на море) каждое утро можно было наслаждаться волшебным восходом)) в течение дня звучала умиротворяющая красивая музыка и в ресторане, и в лобби, и на пляже. Еда была вкусная, всегда было множество овощей, зелени, рыба, несколько видов мяса, арбуз, черешня и проч. Мороженое давали раз в день, после обеда, а также на десерт вафли с клубникой под сладким соусом 😋 еще не могу не отметить работу барменов, особенно Мурата с его коктейлями)). Само здание отеля, конечно, подустало, но в этом была даже какая-то его прелесть… немного напомнило мне отдых в Греции… Уборка, действительно, самое слабое звено, с этим конечно, нужно что-то делать, тем более что об этом пишут в каждом втором отзыве. Но в целом отдых мне понравился, отель, конечно, не шикарный, но настоящая крепкая 4-ка. Спонтанно выбрала этот отель, когда выяснилось, что поеду отдыхать одна и нисколько не жалею об этом. Если вы не очень привередливый турист, вам здесь понравится))

Добавлено 22.07.23 23:24 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара З (1)