Регистрация: 09.11.22
июле 2023

Однозначно рекомендую

Отель понравился, рекомендую к посещению. Номер Стандарт Modus , номер 513 с видом на МИД Москвы. В номере халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, полотенца. Отличная постель с чистым бельем. В номере нет чайника и чайных принадлежностей, информация для любителей попить чай . Утром попросили зубные щетки и пасту, принесли в номер в течение нескольких минут. Персонал очень вежлив и готов всегда помочь. Очень достойные завтраки, красная рыба, омлет, яйца, хорошего уровня кофе, чай, блины, сырники, свежие овощи, каши, круассаны, выпечка, масло, тосты, сосиски, фри , нагенсы , фрукты не для галочки, а действительно вкусные и многое другое. У отеля отличное расположение, Арбат в двух минутах ходьбы, метро в пяти минутах ходьбы, отель в самом центре. До Красной Площади можно дойти пешком или одна остановка на метро. Отель искала очень тщательно для себя в самом центре и осталась довольна выбором.

При заселение в номере подают две бутылки воды. Приборка была ежедневно. Все очень чисто и аккуратно. По своей работе приходится останавливаться в отелях, и могу сказать, что данный отель однозначно рекомендую цена=качество. Например в Сочи такого же уровня отель был 4 звезды и стоил дороже.

Фото турагента отеля

Добавлено 23.07.23 02:15 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)