Регистрация: 17.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
21.06.23 - 03.07.23

Отличный отель!!!!

Отдыхали с семьей в конце июня 2023 года с семьей (сыну 9 лет), впервые решились полететь в троечку , еще и в черте города. Были сомнения и волнения конечно, так как предпочитаем первую линию. Но я Вам с уверенностью могу сказать, что отдых удался на все 5+. Территория отеля прям малюсенькая конечно, бассейн не глубокий (примерно 140 см), но для нас это было огромным плюсом, мы практически не теряли сына из вида )))) и не переживали, что он заплывет на глубину. Горку включали каждый день с 14:00 до 16:00. Свободные шезлонги на бассейне всегда можно было найти. Но в нашем заезде не было таких, которые занимали шезлонги и пропадали на целый день слава богу. Очередей за едой тоже не было, что не может не радовать. Анимации детской как таковой нет, но за наш отдых пару раз все таки игры с детьми проводили и примерно через день/два были анимации для взрослых и детей (фаер шоу было бомбическое, бинго проводили с шикарными призами, 2 раза мы попали на пенное шоу, которое проводится на бассейне днем, джамп шоу ), музыка в отеле практически целый день, вечером можно потанцевать . По поводу музыки - это отдельная тема))) Музыка классная, но вечером она одна и та же на протяжении всего отдыха, но можно попросить поставить свою флешку)))

Хочется еще выразить благодарность персоналу - замечательные люди!!!В номере убирают каждый день, полотенца меняют раз в 3 дня, но если попросите тоже поменяют. На ресепшене работают Кан и Фуркан - всегда помогут, подскажут и решат проблему незамедлительно. Сандро спасибо огромное отдельно - доброжелательный ко всем гостям парень (кстати он у меня на фотке), всегда готов придти на помощь. Кстати он же и развлекал наших деток на детской анимации))) Официант Сафет - он же мистер картошка (всегда на позитиве). На баре работает Акан (из алкоголя насколько я поняла, у них только пиво (не разбавленное), водка, вино и коктейли. Кофе достаточно приятный и даже их соки вкусненькие, безалкогольные коктейли не делают к сожалению. Но я купила в супермаркете Мигрос по пути на пляж мяту и делала себе мохито). Повару и его команде огромное спасибо - несмотря на то, что выбора было немного и без всяких там изобилий, еда всегда была свежая и вкусная ( кабачки, баклажаны были обалденные, котлетки рыбные вкуснятина, но и полуфабрикаты соевые конечно тоже были, куда же без них).Честно, я впервые летела домой не голодная)))) Ну если все же вы останетесь голодными, то за пределами отеля, если идти налево минут 15 есть замечательная Чайхана. Там вы можете покушать вкуснейшие манты, лапшу, плов и еще много чего вкусного, а Башкирский чай там просто изумительный. Прям напротив отеля тоже есть кафешка - покупали там сыну крылышки и картошку фри - очень вкусные.

Что касаемо номера - у нас был номер на 6 этаже (604), достаточно приличный номер, кондиционер работал, душ работал. Правда у нас не было душевой кабины, было только разделение на полу и шторки не было, но нас это совершенно не смутило. Номер был с видом на бассейн, но есть номера с видом на море)))На 7-ом этаже во всех номерах сделан современный ремонт точно, ну и кажется где-то на первых этажах тоже есть ремонт)))

До моря идти пешочком минут 5-7, перейти можно как через дорогу, так и через подземку. На пляже всегда есть кто-нибудь из персонала, который поможет и с шезлонгом и с зонтиком (все это бесплатно). На самом участке пляжа Барисчан бара и туалета нет, но душ, чтобы ополоснуться после моря и омыть ноги есть. Вход в море плиты и камни, но это совсем не проблема. Прям совсем рядом есть пирс и возле пирса имеется вход, где были срезаны плиты (пологий удобный заход). Также там имеется кафе ( в котором имеется туалет, душ и переодевалка (можно воспользоваться без проблем) Вечерком там посидеть одно удовольствие (по секрету - покупаете напиток, получаете пароль от вай фай на весь отдых).

Если вам не хватило случайно денег, есть конечно пару магазинов где работают российские карты, но их единицы. Мы нашли классного парня с агентства Мишу. Без проблем можно перести деньги и получить у него лиры. Курс по Сбербанку. Рассказываю как его найти - выходите из отеля и идете направо до первого переулка налево в сторону моря, проходите мимо кафешки с блинами, курниками и сырниками, мимо овощей и магазина одежды и будет вам рай))) Находите агенство по продаже экскурсий, спрашиваете Мишу. У него же можно приобрести интересные экскурсии)))

Рядом с отелем много супермаркетов, где можно купить вкусняшки и разные бытовые мелочи.

Отель рекомендую однозначно!!!!! Отличный бюджетный отель!!! Я скажу больше, мы общались с людьми из четверок на первой линии и често они были недовольны отдыхом. Нам же понравилось все!!!

Желаю всем приятного отдыха!!! Главное возьмите с собой хорошее настроение!!!

Олеся оценила сервисы

всегда есть свободные лежаки доброжелательный персонал. вкусное питание нет очередей за едой
нет безалкольных коктейлей
Добавлено 23.07.23 10:07 (4 741 символов в тексте)

06:07 31.07.23

здравствуйте вы пишите работают российские карты- какие?

16:52 13.08.23

Российские карты работают в определенных магазинах (их очень очень очень мало), в основном не работают. Насколько люди говорили Тинькофф Юнион вроде работал везде. Мы переведом через СПБ просто приобретали лиры у Мишы (по курсу РФ) (у него выгоднее всего оказалось, у гидов подороже).