АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2731
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С друзьями в
июле 2023
10.07.23 - 20.07.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отели с подругой второй раз. Был приятный бонус от отеля вино и фрукты. Мы прилетели вечером и заселение прошло быстро. Нас заселили во 2 корпус. Да согласна с другими комментариями что номерной фонд требует ремонта, в туалете был неприятный запах, но после обращения на ресепшен все удалили. Номера убирали только после просьбы и постельное белье не меняли ( мы там были 9 ночей), но мы как то постельное не пачкали)))) и на это не обращали внимания. Но мы приехали на море и все время проводили на море в номере только ночевали!!! Про питание: голодными не были!!! Да большого разнообразия не было, но голодными не были. Очередь за едой про которую пишут, да она есть, но мы ходили чуть попозже и ни очередей не было и столики всегда были, люди сами же создают все эти неудобства.

Пляж: пляж просто шикарен, мы были в 2018 году и пляж очень изменился стал просто супер! Вход плавный, песочек классный. море чистое и теплое! В общем пляж и хамам все недочеты перекрывают.

Хамам: отдельная благодарность за классный отпуск. Обязательно сходите в хамам не пожалеете. Мы вначале взяли просто как обычно, а потом и на массаж записались. Массаж нам делали Якуб и Мехмед. Ребята супер, им отдельное спасибо за массаж.

Мы отель однозначно рекомендуем и хотим вернуться еще.

Все удачи!)

Дарья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хамам пляж анимация
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 23.07.23 10:55 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 03.08.23

Добрый день Дарья! подскажите в номере тапочки есть? воду питьевую в бутылочках (я с других отзывов прочитала) не приносят? По алкоголю как? и как дойти на рынок привозной, если он есть?

06:25 07.08.23

Ирина, добрый день! Тапочек в номерах нет, дают только 2 полотенца, шампунь ( без кондиционера), мыло ну и туалетная бумага. Воду питьевую мы набирали в бутылочки в кулерах и носили с собой. По алкоголю честно не знаю, мы пили только пиво и оно было не плохое, вино нам в день приезда принесли в номер в бутылке и оно было не плохое.
насчет рынка. Там есть рынок напротив отеля через улицу и он работает каждый день. Сказали что есть по средам большой рынок недалеко от отеля и там все дешевле, но мы туда не ходили.

07:22 08.08.23

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)