Регистрация: 12.06.23
июле 2023
10.07.23 - 20.07.23

Отличный отдых

Отдыхали в этом отели с подругой второй раз. Был приятный бонус от отеля вино и фрукты. Мы прилетели вечером и заселение прошло быстро. Нас заселили во 2 корпус. Да согласна с другими комментариями что номерной фонд требует ремонта, в туалете был неприятный запах, но после обращения на ресепшен все удалили. Номера убирали только после просьбы и постельное белье не меняли ( мы там были 9 ночей), но мы как то постельное не пачкали)))) и на это не обращали внимания. Но мы приехали на море и все время проводили на море в номере только ночевали!!! Про питание: голодными не были!!! Да большого разнообразия не было, но голодными не были. Очередь за едой про которую пишут, да она есть, но мы ходили чуть попозже и ни очередей не было и столики всегда были, люди сами же создают все эти неудобства.

Пляж: пляж просто шикарен, мы были в 2018 году и пляж очень изменился стал просто супер! Вход плавный, песочек классный. море чистое и теплое! В общем пляж и хамам все недочеты перекрывают.

Хамам: отдельная благодарность за классный отпуск. Обязательно сходите в хамам не пожалеете. Мы вначале взяли просто как обычно, а потом и на массаж записались. Массаж нам делали Якуб и Мехмед. Ребята супер, им отдельное спасибо за массаж.

Мы отель однозначно рекомендуем и хотим вернуться еще.

Все удачи!)

Дарья оценила сервисы

Хамам пляж анимация
номерной фонд
Добавлено 23.07.23 10:55 (1 301 символов в тексте)

11:17 03.08.23

Добрый день Дарья! подскажите в номере тапочки есть? воду питьевую в бутылочках (я с других отзывов прочитала) не приносят? По алкоголю как? и как дойти на рынок привозной, если он есть?

06:25 07.08.23

Ирина, добрый день! Тапочек в номерах нет, дают только 2 полотенца, шампунь ( без кондиционера), мыло ну и туалетная бумага. Воду питьевую мы набирали в бутылочки в кулерах и носили с собой. По алкоголю честно не знаю, мы пили только пиво и оно было не плохое, вино нам в день приезда принесли в номер в бутылке и оно было не плохое.
насчет рынка. Там есть рынок напротив отеля через улицу и он работает каждый день. Сказали что есть по средам большой рынок недалеко от отеля и там все дешевле, но мы туда не ходили.

07:22 08.08.23

Спасибо за ответ