Регистрация: 17.06.13
июне 2023
10.06.23 - 20.06.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отдых понравился, но поищем дешевле

В основном всё понравилось.

Заселили без ожидания около 12:00.

Убирались каждый день, но полы грязные постоянно, лучше ходить только в уличной обуви.

Шампуни/мыло в маленьких тюбиках, не удобно пользоваться, мы брали свои принадлежности.

В 2022 году отдыхали в Ali Bey, там полноценные упаковки шампуней и гелей для душа. Просто удобно.

Питание в главном ресторане немного скудновато, на мой взгляд. За 10 дней ничего не менялось, всё одно и то же. Креветок и деликатесов не ждите))

Один раз сходили в а-ля карт рыбный. Заплатили за вино, которое в главном ресторане дают бесплатно.

Лайфхак: заказывайте в главном ресторане сразу по несколько бокалов алкоголя, т.к. приносят не быстро и бутылку не дают.

Отличная кофейня рядом с бассейном на 2 этаже.

Вкусные коктейли у бассейнов, на пирсе и лобби. Мы давали по 2-3-5 евро и обслуживание было быстрее))

У бассейна после обеда всегда развозили то арбузы, то йогуртовые коктейли.

Детям понравился ресторан у бассейна на 2 этаже. Там конечно фаст-фуд, но курица во фритюре вкусная))

Во всех отзывах отмечают отличный пляж. Подтверждаю. Мы и выбрали данный отель из-за пляжа по рекомендациям. Возможно в Чолаклы можно найти отель подешевле, нам вышло дороговато (чуть более 400 тыс.руб. за 4 человек).

На пляже много лежаков, мест всегда было предостаточно. Вход в море песчаный без огромных булыжников и достаточно долго можно идти и будет мелко. С детьми просто супер!

Отелю было бы не плохо проработать вопрос с выдачей полотенец: их выдают только в СПА, не всегда удобно ходить((

Отличный большой пирс с баром, лежаками и платными домиками. С пирса можно покормить рыбок, понырять, посидеть у бара с коктейлем)) А вечером бывала живая музыка, всё красиво, нам понравилось.

Мы курсировали только между Golden Coast и Golden Beach, в Elite не заходили.

В Golden Beach пользовались аквапарком, там же можно перекусить фаст-фудом.

Коктейли нам в Golden Beach наливали, но от кого-то слышали, что если хотим пользоваться всеми "плюшками", в том числе питанием, то нужно в сутки платить за человека 10 евро. Но нам хватало питания на нашей территории.

Выезжали мы позже расчётного часа, доплатили 40 евро и пользовались номером до своего выезда.

Гёзельме на территории Golden Coast

Аквапарк на территории Golden Beach

Бассейны

по дороге на пляж

Светлана оценила сервисы

пляж пирс территория озеленение количество баров вкусная кофейня
уборка номеров выдача полотенец скудное однообразное питание
Добавлено 23.07.23 20:24 (2 233 символов в тексте)

21:39 23.07.23

Хотела добавить ещё один лайфхак. Можно прогуляться от отеля до супермаркета Migros и там купить кучу сувениров и вкусняшек, а не покупать на территории отеля или на рынках. Разница ощутима, ну раза в 2, а то и в 3 можно сэкономить. Мы туда ходили через день))

08:48 04.09.23

Какая дорогая в этом году Турция!