Регистрация: 26.01.17
июле 2023
14.07.23 - 23.07.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель идеален для детей 3-10лет

Большая красивая территория. Классная анимация для детей. Классный kids club, девочки не просто присматривают, но и занимают детей. Аквапарк на территории классный, о дельный детский аквапарк, ну и конечно луна парк . Десять дней реально тусить в отеле и никуда не выезжать, не наскучит.

Море близко, пляж прекрасный, чистый, ухоженный.

Номера стандарт пошарпанные, уборка на троечку, без пафоса. Но все прилично. Конечно, в нашем понимании это не «пятёрка», но по турецким меркам вполне себе норм. Еда разнообразная и вкусная. Много мест для отдыха и уединения.

Когда идете на пляж справа два магазинчика , в первый не рекомендую заходить, нас там здорово хотели «развести», продали в три дорого трубку и маску детскую, так еще и трубка не работала. Когда пришли менять , паренек сказал «ой, извините, забыли клапан поставить», вопрос: «каким образом вы этот клапан из закрытой упаковки вытаскиваете?». Во втором магазине очень приятные и ненавязчивые продавцы. Рекомендуем.

На пляже работают представители водных видов спорта (банан, парашют, прогулки на катере), русскоговорящий Руслан отлично вас проконсультирует, обращайтесь к нему, все расскажет и объяснит, фигню не впаривает, можно договориться о скидке.

И еще момент не относящийся к отелю.

Отельные представители Anextour , а также сам оператор разочаровали донельзя. Имейте в виду, если у вас возникнут какие-то проблемы, например, задержка рейса и прочее, на вас забьют, нагрубят, наорут и пошлют куда подальше. У нас задержали рейс на 13 часов, вместо того, чтобы продлить нам номера этот туроператор организовал трансфер за 8 часов до вылета, чтобы слить нас в аэропорт. К слову сказать на этот же рейс Пегас своим туристам моментально предоставил номера. Представители Анечка еще нагло врали, что по их информации вылет в 3:00, а не в 6:25, поэтому и вывозят нас так рано. Хотя при них звонили на горячую линию Анекс тура и показывали инфо с электронного табло аэропорта. Люди, не вздумайте прийти на их так называемую «организационную» встречу в первый день , это развод полной воды :)) вам будут выпаривать что не попади. В целом, крайне негативное впечатление от Anextour и их представителей.

Добавлено 23.07.23 21:16 (2 171 символов в тексте)

09:45 24.07.23

Уважаемый гость,
Прежде всего, большое спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв для нас.
Пожалуйста, проверьте свой комментарий и поделитесь им на странице отеля, в котором вы остановились.
Мы также хотели бы заявить, что будем рады видеть вас в нашем отеле Selectum Family Resort Belek.
С уважением
Ирина Белавина
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (1)