Регистрация: 23.08.11
июле 2023

рекомендую

Классный отель.

Номера убирают каждый день, постельное белье , полотенца меняют регулярно.

Правда не всегда кладут бальзам для тела, зато шампуня и кондицонера огромное количество.

Стараются Быстро реагировать на просьбы, несмотря на огромное количество людей, по крайней мере стараются, может не сразу выходит , но со второй попытки или третьей нам принесли сушилку и утюг с доской))

Море , пляж и вода потрясающая, только ради моря я готова еще вернуться к вам. Убирают, следят за чистотой.

Возможно вы не найдете и заметите недочеты в качестве , но опять же смотря с чем сравнивать.

Вот, что касается кабан на пляже, обслуживание страдает , за такие то деньги (на минуточку 150$ первая линия, вторая вроде как 120$, и третья 100$) могли бы и сами приходить и приносить напитки, а не нам самим бегать и искать, кто же нам принесет. В общем не рекомендую.

Ресторан Бразильской кухни

Такого нежного и отменно приготовленного мяса мы давно не ели.

Сама подача восхитила.

Спасибо RAED / EL HOSINY

Ресторан Рыбный

Потрясающий суп из омаров, креветки и крабы на гриле

Семга на гриле, десерты вкусные. Отмечали ДР подруги, поздравили песнями , танцами и тортом.

Мы в восторге.

Спасибо огромное MOHAMED A.ELAZIZ

Ребята на пляже, просто умнички, всегда отслеживали кто приходит, помогали с полотенцами, лежаками.

Моему парню даже змея воздушного подарили. Напитки, холодные полотенца, даже иногда приходили очки протирать. Очень стараются.

Спасибо LIFE GUARDS: ELHUSSEIN MOHAM и GAMAL A.ELNASER

В общем турецком ресторане работает потрясающий официант:

HASANEIN спасибо, что всегда подходили и знали нас уже и приносили всегда быстро

В Лобби баре работает потрясающая, энергичная и веселая женщина бармен-официант:

AZZA SAYED

В ресторане PEOPLE (Итальянский) смело можно брать карпачо из говядины , салат из осьминога

В ресторане гриль вкусно, подача интересная, но душно.

Kristina оценила сервисы

Добавлено 23.07.23 23:34 (1 929 символов в тексте)

08:41 25.07.23

Уважаемая Кристина!

Спасибо, что нашли время на написание подробного положительного отзыва! Нам всегда ценно мнение каждого гостя!
Информация о недочетах, указанных Вами, будет донесена до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

22:16 10.08.23

Как качество WIFI в номерах? Скорость хорошая?

Все отзывы Kristina Beloglazova (14)