Регистрация: 24.07.23
июне 2023
01.06.23 - 18.06.23

2.3

По социальным путёвкам

Объективный взгляд на санаторно-курортное обслуживание московских пенсионеров в четырёхзвёздочном отеле-санатории ВОЛНА, что в городе Светлогорске. Питание в ресторане-отвратное. Шеф-повар не умеет нормально готовить омлет, бульон с яйцом и тушёные овощи. Ну не умеешь готовить овощи -не готовь, сделай пюрешку, макарошки или гречку. А то полусырые овощи вызывают неприятное ощущение в желудке. Выбор рыбно-мясных блюд не большой: свинячие котлеты, курица и далеко не лучшие сорта рыбы. Про говядину упоминания не встречал. Но возмущает другое-в заказ на следующий день вносятся изменения по желанию работников ресторана, стирается некоторые позиции заказа и указывается что-то другое. Лечение-отсутствуют грязи, общие ванны и ингаляция, что было основой лечения в соседнем санатории ОТРАДНОЕ. А от таких процедур как аромотерапия и галокамера мало толку, также от вихревых ванн рук или ног. Теперь о четырёхзвёздочном отеле, тем более с такой звёздочностью отелей в Светлогорске мало. Качели во дворе регулярно переворачиваются. Лежал под качелями, знаю приятность ощущений. Лифты-чудо, я не встречал так часто застревающих лифтов. Подход к унитазу в номере ограничен большой раковиной со стойкой и бордюрами душевой кабины-попробуй-доберись!!! Дверь на балкон вращается одновременно по вертикали и горизонтали. Выйти на балкон просто, а вот вернуться очень даже сложно. Теперь вопрос к Департаменту соц. обслуживания Москвы-Вы там были? По городу-променад разрушен, спуск к морю в одном месте-крутая кардиолестница-как раз для пенсионеров. Почему в ОТРАДНОМ всё чики-пуки, а нас в ВОЛНУ засунули? Если, конечно, отсыпаться и бухать перед дискотекой, что некоторым нравится, то не всё так плохо и свинячие котлеты сойдут.

Добавлено 24.07.23 06:26 (1 722 символов в тексте)