Регистрация: 09.08.18
Читательский охват: 2088
июле 2023
10.07.23 - 18.07.23

Спасибо за Отдых! :)

Всем, доброго времени суток!

1 приехали поздно вечером, размещение очень быстро , номера дали на этаже над ресепшен , нас было три пары : мама плюс ребенок (14 и 15 лет), то есть три номера, по просьбе номера сразу дали рядом. Сразу плюсик за отклик на просьбу . Номер на первый взгляд норм, белье все чистое полотенца белоснежные, мебель "уставшая", но нас не напрягало, сантехника тоже далеко не новая, но рабочая, кондиционер норм. Боковой вид на море:)

Питание очень достойное :

завтрак - несколько видов сыров и нарезок, панкейки, омлеты , яйца вареные , зелени "море", салаты. булочки , в общем все перечислять бесполезно.

обед - два вида супа, далее курица , индейка, говядина, рыба, овощи как всегда и свежие и тушеные, запеканки .

ужин почти тоже , что на обед , только разнообразнее и побольше :) в общем нам всего хватало.

Фруктов большое, на мой взгляд, количество : арбуз, дыня, слива (жёсткая), персики и нектарины медовые, яблоки (нам показалось неместные), виноград, и несколько дней была "божественная" и огромная черешня:) , также очищенные апельсины и грейпфруты.

Сладости были в достаточном количестве , был и лукум и халва на завтрак.

Пляж - это наверное недостаток отеля :( заход каменистый , мы были с коралками , поэтому норм , но без них тяжело, поэтому заходить рекомендуем с пирса, который слева , если стоять спиной к отелю, там небольшая лестница, обшитая, очень удобная:) и ты в ласковом морюшке!

море не очень глубокое , в месте спуска с пирса чистый мягкий песочек, ну очень приятный .

Поскольку у нас было 8 ночей, рестораны А-ля карт мы посетили оба. Рыбный - это просто восторг! стеки лосося надо подавать вначале ::)))))) Потому как в конце ужина их съесть уже нереально в таком размере :)

Турецкий ресторан тоже оставил приятные впечатления. Оба с видом на море и закат.:)

В ресторан записывались через Нафису , низкий Вам поклон за Ваше отношение к туристам. Особая благодарность Нафисе, доктору отеля и всем кто принял участие в нашей непростой ситуации - заболела одна из отдыхающих девочек 14 лет , "кружили" около нас и старались помочь. (для информации - сейчас все хорошо).

Недостатки в отдыхе всегда можно найти, но будьте позитивнее :) А также реально нужно оценивать стоимость отдыха :)))

Всем МИРА и ДОБРА! Ярких красок и ласкового моря.

В подтверждение фото с нашего замечательного отдыха.

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.07.23 13:15 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)