Регистрация: 31.10.14
Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
июле 2023
05.07.23 - 11.07.23

без питания

Приехали погулять по Питеру и остановились в данном отеле

Отель расположен на Васильевском острове. Очень большой. Если верить информации на сайте, на 1600 мест.

Заселение в 15.00. Выселение в 12.00.

На ресепшене всегда очереди, так как при нас там было всего 2 сотрудника. Хотя, думаю, что при таком наплыве гостей, персонал на ресепшене надо увеличить. Сам процесс заселения, занял несколько минут. К персоналу ресепшена претензий нет. Молодцы.

Нам попался номер на 8 этаже. Разочаровало отсутствие холодильника. Хотя, у наших друзей, по аналогичной путевке, холодильник был.

В номере: чайник, чашки, стаканы, каждый день кофе, чай, сливки, сахар, заменитель сахара, вода 0,5, плечики, тапочки.

В ванной: фен, зубная паста, зубная щетка, бумага, полотенца, гель для душа и волос, мыло (фирмы Dove).

Обрадовали шторы Blackaut, свет через них не проходит вообще, учитывая особенности ночей Питера.

Постель приятная, мягкая, чистая, без пятен.

Полотенца меняли каждый день. Уборка в номере ежедневная. Воду, кофе, заварку кладут ежедневно.

Wi-Fi бесплатный, работает отлично, летает в буквальном смысле.

Слышимость есть, но не сильная, в других отелях слышимость хуже.

Мебель не обшарпанная, вполне сносная. Сантехника тоже в порядке.

Утюг и гладильная доска общая, в фойе отеля на этажах.

Лифты скоростные.

По питанию ничего сказать не могу, т.к. мы их не брали. В номере есть меню ресторана "Маймун". Доставка в номера есть.

Рядом остановка для троллейбусов и автобусов. Метро "Прибалтийское" в 20 минутах ходьбы от отеля.

До достопримечательностей можно добраться удобным вам способом. При желании можно и пешком, что мы и делали. Если выйти из отеля и обойти его и пойти прямо, то можно выйти на залив через новостройки и строительную площадку. Окажетесь в очень красивом, безлюдном месте, особенно советую на закате туда прогуляться.

Рядом магазины, кафе.

Миля оценил сервисы

Шторы Блэкаут быстрый Wi-Fi
Отсутствие холодильника.
Добавлено 24.07.23 14:13 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Миля (6)