Регистрация: 27.03.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23

4.2

Главное в этом отеле -его персонал

Давно не отдыхала в самой Хургаде, но в этот раз отдых получился спонтанным, коротким ( всего 6 полных дней) ,поэтому выбор пал на этот отель. Отель имеет концепцию 18 + , но не забывайте, что это не 18 -25)). Большинство гостей имеют возраст 40 +. Хорошая четверка,не более того. Если вы готовы мириться с вай фаем только на ресепшн , старым постельным бельем ( все в катышках, и не всегда чистое- я обнаружила на своем пододеяльнике волосы((( и не совпадением размера постельных принадлежностей с бельем, то вполне себе можно отдыхать.

Отель "делает" персонал. Как уже написано во многих отзывах об этом отеле, люди здесь работают внимательные, радушные ,старательные, желающие , чтобы гостям было комфортно. Питание очень среднее, как пишут голодными не останетесь, но разнообразия никакого. В июле из фруктов - страшные апельсины, бананы, грейпфруты. Мы их и в стране можем купить, но летом и их не хочется. В лавке рядом с отелем 1 кг свежего инжира стоит 2 доллара. Видимо руководство отеля считает, что гостям и так сойдет. Дыни, которые давали в отеле были недозрелыми, безвкусными. Арбуз давали 1 раз за 6 дней на ужин ,раздавая по ломтикам(((. Отдельная песня - ужин. Даже в летнюю жару ( вечером в 19 часов- + 36) ужин проходит на открытом воздухе у бассейна. Кто такое придумал не знаю, но это не радует. все ходят с тарелками, образуются очереди. На мой взгляд, это не уважение к гостям.

Если поедете в этот отель, то я рекомендую плавать в Марине, в открытом море ,потому что в лагунах вода застаивается. Риф находится справа и слева от Марины, полумертвый. Но если вы не видели настоящей подводной красоты Красного моря, то вас порадуют рыбки на этих рифах.

ilonaiBogacheva-680 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

риф в открытом море персонал
постельное белье громкий кондиционер слабый вай фай
Добавлено 24.07.23 15:04 (1 683 символов в тексте)

08:55 25.07.23

Уважаемая ilonaiBogacheva-680

Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Приятно, что работа персонала была высоко оцененa Вами.
Мы благодарны за Bаши замечания, они помогают нам улучшить качество обслуживания.

Мы всегда будем рады приветствовать Вас!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Bel Air Azur Resort

14:32 01.08.23

Большое спасибо, Елена. Надеюсь, мы сможем познакомиться этой зимой) Приеду с проверкой)))

15:38 01.08.23

Уважаемая ilonaiBogacheva-680,

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Bel Air Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями

Администрация отеля

Все отзывы ilonaiBogacheva-680 (4)