Регистрация: 24.07.23
июле 2023
11.07.23 - 16.07.23

С семьей

Останавливались с семьей на 5-6 дней.

Хорошая, разнообразная еда для семьи с детьми то, что надо. Мороженые вкусные!и анимации для детей хорошо разработана. Везде разные снэки и фудкорты, что очень удобно для детей.

Свои мини бусы, чтобы дойти до пляжа - очень удобно!!! (Пляж не такой уж и далекий, пешком дойти пять минут)

Территория большая, можно гулять по вечерам. Есть озеро, можно хорошо провести время гуляя после пляжа и тд.

Персонал очень вежливый и выполняющие свою работу на все сто! Номер убирали каждый день и минибар заполняли вовремя.

Нам очень пошло в пользу помощь гест релейшна тоже. Севара и Алтынай хорошо справились со своей работой, подробно объяснили все в отеле в первый же день (когда ждали свой номер, было увлекательно и полезно!). Ресепшн так же, на отлично работали. Адема решала наши некоторые вопросы и хорошо помогла нам. Персонал в ресепшоне и в гест релейшн очень милые! По ним видно что готовы помочь в любой момент, лишь бы подойти и спросить. Безусловно облегчили наше пребывание в отеле!

Балжан оценила сервисы

Кухня анимация обслуживание пляж.
Минусов скорее нет.
Добавлено 24.07.23 17:35 (1 040 символов в тексте)

13:27 29.07.23

Уважаемый Гость

Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и поделились с нами этой прекрасной оценкой.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы тщательно работаем со всей нашей командой, чтобы обеспечить Вам незабываемый отдых в нашем отеле, которого Вы заслуживаете. В каждой точке нашего отеля мы стремимся подарить Вам отдых, полный удовольствия и счастья, не снижая при этом качества предоставляемых нами услуг.
Мы будем рады приветствовать Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле.

Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы поделились с нами этими прекрасными отзывами, и заявить, что будем рады видеть Вас у нас снова.

С искренним уважением,
Amara Family Resort Management.

Все отзывы Балжан (1)