АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 6808
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2023
13.07.23 - 20.07.23
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, со своими плюсами и минусами

Отель Aegean Park остался верен себе, за 10 лет с нашей прошлой поездки в этот же отель, они только сделали ремонт в номерах и все. Еда очень-очень бюжетненькая, если придешь покушать к концу времени кормления - еды практически не остается, новую уже не докладывают. Мы мало едим, нам хватало, но хотелось чуть больше вариантов блюд. Постояльцев полный отель. Половина русских, половина турков. Номер неплохой. Свежий ремонт в номере, только мебель староватая. ТВ не включали, мини-бар пустой, отключен. Кондиционер справлялся с охлаждением в 40-градусную жару. Вай фай только на ресепшене. Когда разом много народа подключается - слабо тянет. Уборка номеров заключалась только в накрытии кровати одеялом и выносе мусора. Горничные в отместку за не оставление чаевых во второй день забрали все полотенца. Пожаловались на ресепшене - никакой реакции. На следующий день оставили чаевые - полотенца и мыло появились. На третий день, хоть чаевые оставили - вновь полотенца умыкнули. После разборок на ресепшене полотенца нам выдали и мы их стали прятать, уходя днем на пляж. В последний день, словно в издевательство, на кровати были свежие полотенца в виде сердечек. В общем, будьте готовы к неожиданностям. У бассейна утром лежаки быстро занимают, народа много загорало, но мы ходили на море (у отеля своего пляжа нет, как у большинства отелей Мармариса, в 5-7 минутах от отеля нашли приятный небольшой кусок пляжа Golden Sand Beach. Договорились с ними, что напитки и еду не берем, а просто платим 150 лир за 2 лежака и зонт на весь день и спокойно лежим. Никто к нам не приставал с предложением что-то купить попить, поесть, это очень радовало. Оставляли полотенца, шли на обед в отель и после обеда еще немного загорали. Если кому будет интересно его местонахождение - после выхода на набережную направо, идти минут 5-6, пляж немного не доходя до здания, затянутого строительной сеткой и в воде стоят качели с сердцем наверху).

Заселение в номер в 14.00. Будьте готовы, что приехав раньше, придется оставить багаж в комнате хранения и идти гулять/плавать. Поэтому одежду для переодевания кладите так, чтобы ее было удобно вынимать. Нет сушилок для белья. Берите с собой кусок веревки и прищепки, на балконе натянете веревку и будет вам счастье.

Фото туриста отеля

Прочее

Небольшой басейн с горками

Фото туриста отеля

Прочее

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Номер стандартный

Фото туриста отеля

Прочее

Номер стандартный

Фото туриста отеля

Прочее

Номер стандартный

Фото туриста отеля

Прочее

Санузел с душевой кабиной

Анатолий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение рядом с центром города
Минусы отеля
проблема с уборкой номеров очень бюджетное питание даже для 3 звезд
Добавлено 24.07.23 18:17 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 12.08.23

доброе утро! Летим в отель 16 августа.Скажите,пиво в отеле в стекло наливают? Какой номер,где днем тише?

10:11 12.08.23

Пиво наливают в баре у бассейна, в пластик. Номера, выходящие на бассейн, всегда шумные - днем народ плещется, из бара музыка, ночью до 24 типа дискотека с платным баром, но народа не было на ней. У нас был с видом на соседний отель и сбоку улица - довольно тихо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация