Регистрация: 15.06.14
июле 2023
13.07.23 - 20.07.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель, со своими плюсами и минусами

Отель Aegean Park остался верен себе, за 10 лет с нашей прошлой поездки в этот же отель, они только сделали ремонт в номерах и все. Еда очень-очень бюжетненькая, если придешь покушать к концу времени кормления - еды практически не остается, новую уже не докладывают. Мы мало едим, нам хватало, но хотелось чуть больше вариантов блюд. Постояльцев полный отель. Половина русских, половина турков. Номер неплохой. Свежий ремонт в номере, только мебель староватая. ТВ не включали, мини-бар пустой, отключен. Кондиционер справлялся с охлаждением в 40-градусную жару. Вай фай только на ресепшене. Когда разом много народа подключается - слабо тянет. Уборка номеров заключалась только в накрытии кровати одеялом и выносе мусора. Горничные в отместку за не оставление чаевых во второй день забрали все полотенца. Пожаловались на ресепшене - никакой реакции. На следующий день оставили чаевые - полотенца и мыло появились. На третий день, хоть чаевые оставили - вновь полотенца умыкнули. После разборок на ресепшене полотенца нам выдали и мы их стали прятать, уходя днем на пляж. В последний день, словно в издевательство, на кровати были свежие полотенца в виде сердечек. В общем, будьте готовы к неожиданностям. У бассейна утром лежаки быстро занимают, народа много загорало, но мы ходили на море (у отеля своего пляжа нет, как у большинства отелей Мармариса, в 5-7 минутах от отеля нашли приятный небольшой кусок пляжа Golden Sand Beach. Договорились с ними, что напитки и еду не берем, а просто платим 150 лир за 2 лежака и зонт на весь день и спокойно лежим. Никто к нам не приставал с предложением что-то купить попить, поесть, это очень радовало. Оставляли полотенца, шли на обед в отель и после обеда еще немного загорали. Если кому будет интересно его местонахождение - после выхода на набережную направо, идти минут 5-6, пляж немного не доходя до здания, затянутого строительной сеткой и в воде стоят качели с сердцем наверху).

Заселение в номер в 14.00. Будьте готовы, что приехав раньше, придется оставить багаж в комнате хранения и идти гулять/плавать. Поэтому одежду для переодевания кладите так, чтобы ее было удобно вынимать. Нет сушилок для белья. Берите с собой кусок веревки и прищепки, на балконе натянете веревку и будет вам счастье.

Небольшой басейн с горками

Основной бассейн

Вид из окна номера

Балкон

Санузел с душевой кабиной

Анатолий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

удобное расположение рядом с центром города
проблема с уборкой номеров очень бюджетное питание даже для 3 звезд
Добавлено 24.07.23 18:17 (2 246 символов в тексте)

07:47 12.08.23

доброе утро! Летим в отель 16 августа.Скажите,пиво в отеле в стекло наливают? Какой номер,где днем тише?

10:11 12.08.23

Пиво наливают в баре у бассейна, в пластик. Номера, выходящие на бассейн, всегда шумные - днем народ плещется, из бара музыка, ночью до 24 типа дискотека с платным баром, но народа не было на ней. У нас был с видом на соседний отель и сбоку улица - довольно тихо.