Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 20304
июне 2023

без питания

Очень понравилось

Самое главное - можно с собакой! Были в новом коттедже на самой окраине. Коттедж двойной, выходы в разных сторонах. В середине техпомещение, соседей не видели и не слышали. Отдельная спальня и гостиная с кухней, санузел и открытая веранда со столом и стульями. Все новенькое, чистенькое. Мини камин трещит и греет в прохладные вечера. Питание не брали сразу при бронирование. Можно было ходить в ресторан по потребности, но ее не было. На кухне есть все для самостоятельного приготовления (плита, холодильник, чайник, свч, вся посуда на 4-х и даже посудомойка с двумя таблетками). У каждого своя мангальная зона под навесом и небольшой газон ( к сожалению, без лежаков). Про питание не скажу, а вот кофе дорогой и не вкусный. Мангал убирают каждый день, а то и два раза за день. А вот в дом ни разу не пришли. После отъезда только прочитала в отзывах, что надо было делать заявку на уборку на ресепшн. Кто бы об этом сказал при заезде!? Мы были 5 дней, нам не критично. Зато при выезде наблюдала, как девочки втроем отдраивают коттедж, готовя к новым отдыхающим, молодцы! Территория достаточно большая , ухоженная. Есть минизоопарк с разными птицами, даже страусы, ослик, хаски. Хорошая детская площадка, батут. Видели, что есть анимация для детей и взрослых. Не участвовали, не знаю, но думаю интересно. Через калитку (здорово, что вход только по брелку отдыхающих) выход вниз к реке. Можно позагорать на городском пляже. Не благоустроен (есть только раздевалки),но песок и вход хороший. В будни было не многолюдно. Вдоль реки тропинка с достопримечательностями в г.Таруса. Можно так же пройти через центральный выход по большой дороге. 20 минут и вы в городе. Ходили в долину грез. За забором Дом литераторов. Он на ремонте, но там мастерская итальянского скульптура. Он каждый день там творит, а работы его на стенах здания и вокруг. Впечатляет. Нам все понравилось.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Коттедж территория расположение. Возможность проживания с собакой.
Не хватает лежаков у коттеджа.
Добавлено 24.07.23 19:26 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (31)