Регистрация: 24.07.23
июле 2023

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

Рейтинг отеля накручен очень сильно, это не 4 звезды а максимум большим натягом 3 звезды. Специально при за селении селят в ужасные номера что бы люди платили за переселение а это порядка 100 долларов!!! Питание однообразное, выбрать особо нечего, всего ассортимента еды на всех не хватает, какой либо еды для детей нет. Анимации нет, но ребята аниматоры стараются что то делать. Алкоголь местный, пиво ужасное 15%, вино и соки порошок. Рифа нет (это не шарм) смотреть особо нечего. Есть аквапарк, но пятой точкой и спиной вы почувствуете все стыки этих горок

Близость от аэропорта
Их очень много и все не перечислить
Добавлено 24.07.23 19:54 (559 символов в тексте)

21:23 25.07.23

Ну так стоило заплатить побольше и заселиться в 5* на ультра все включено. Уд не знаю что вы кушаете в России. Да, чуть поднадоело питание, хотелось больше разнообразия-типа кальмаров, мидий, креветок, но увы не в этот раз.
А что кушают у вас дети?
Раньше когда ездили с детьми дети никогда не оставались голодными. А сейчас всегда можно было найти питание, которые можно и маленьким детям - пюре, рис, курицу, рыбу, макароны, овощи, фрукты, сладости.
По анимации согласна-стала слабая, почти никакая(((
Риф есть, но 8 лет назад он был живописнее.
Кстати про номер - нам тоже дали не очень, но мы вежливо попросили, а не скандалили и нам дали хороший номер без доплат.