Регистрация: 25.07.23
23.07.23 - 28.07.23

1.5

без питания

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА, ИНАЧЕ ОТДЫХ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАНО ИСПОРЧЕН.

Над отелем расположен музыкальный класс – по утрам дико шумно и невозможно спать. Плюс в номерах очень много комаров.

Примерно в восемь утра начинает дико громко играть пианино. Я сплю в берушах, но звук настолько сильный, что даже в них ОЧЕНЬ громко. В 11 вечера тоже играет.

И, когда мы заехали, в нашем номере было около ПЯТНАДЦАТИ комаров. И фумигатор, который оказался нерабочим. Всю ночь почти не спали. Думали выспаться на следущую, но нет, по будням рано утром играет пианино)))

Я не спала нормально двое суток, вся в комариных укусах, и с постоянно включенным фумигатором в номере – дышать весь свой отпуск химией тоже не очень хотелось бы, но у нас просто нет выбора.

Также рядом с нашим номером сейчас ремонтируют фасад здания, о чем нас, конечно же, никто при заезде не предупредил, поэтому постоянно что-то громко сверлят и по утрам тоже - под аккомпанемент пианино.

Честно сказать, больше всего хочется домой и нормально поспать, это худшее место из всех, где я когда-либо была. Красивая обстановка всего этого явно не стоит.

их нет.
много комаров сверху каждое утро громко очень громко играют на пианино
Добавлено 25.07.23 09:43 (1 056 символов в тексте)