Регистрация: 25.07.23
июне 2023
14.06.23 - 22.06.23

Отличный отдых в Кушадасы🔥

Начну по порядку, постараюсь не упустить важные моменты и дать честный отзыв.

Дорога с аэрпорта Милас до отеля долгая около 1,5 часов. Виды очень красивые, местность горная. Можно поспать либо полюбоваться красотами. Мы ездили с 1,3мес малышом, в принципе дорогу и полет перенес нормально, в основном спал в полете. В дороге к отелю развлекали.

Приехали около 12 часов дня, к сожалению, не успели заселиться, свободные номера разобрали другие туристы более шустрее😆, чем мы с коляской и малышом, пока вышли с маршрутки и дотопали до ресепшна. Зарегистрировались, оставили чемоданы и пошли обедать, ожидая пока подготовят наш номер. На ресепшне нет русскоговорящих, да в целом персонал говорит на турецком и немного базового английского. Переводили через интернет, вайфай на всей территории работал 👌 хорошо.

Нас заселили на первом этаже, вид был на шахматы, нам было не принципиально. Даже хорошо, что вообще не видели людей, в они нас) первый этаж удобно с коляской, хоть и есть лифт до других этажей. Номер стандартный, все необходимое есть, пол кафель, кондиционер работал исправно, на балконе есть маскитная сетка, можно открывать дверь спокойно, хоть и с комарами не было проблем в принципе.

Бар бесплатно всегда пополнялся(мини кола/фанта/мин вода). ТВ туруцкое, слушали музыку иногда включали мультики ребёнку. Бассейн широкий, класс. Ванная комната все ок, но за все время нам не дополнили наборы для душа. Напор воды в душе очень сильный, нужно было регулировать немного, но не страшно.

Был ньюанс в первый день: мы при заселении сразу попросили детскую кроватку, в течении дня просили несколько раз, но в итоге получили ее на следующий день.

На территории много ухоженной зелени, очень 😍 красиво. Бассейн вроде 150см, чистый хороший, лежаки в обед почти забиты, но мы там не лежали вообще) полотенца пляжные выдают по карточке, постоянно заканчиваются, в первый день заселения их вообще не было, пользовались белыми ( с разрешения) с номера.

Пляж вообще красотаааа, песок мелкий, широкий пляж, лежаков очень много, но никто практически там не купался. Заход галька, лучше с кораллками, мы не купались, вода мутная из-за песка, но пляж бомба.

Очень классно, что выходишь из отеля в пляж и рядом много баров и кафешкй, длинная дорожка велосипедная и пешеходная по всей береговой. Каждый вечер гуляли, катались на велике один раз ( рядом с отелем арендуют, вышло 800 тенге в час) - обязательно покатайтесь на велосипеде и прогуляйтесь👌🔥

Еще вдоль сидят бабушки и продают браслеты, вязанные игрушки и тд.

Питание в общем ресторане - все понравилось, большой выбор мяса, овощей, соусов. Сладости хромают, маленький выбор. Из фруктов бананы, яблоки, арбуз и еще что-то. Пиво отменное. Иногда была анимация в обед. Мучные изделия тоже вкусные. Понравился шашлык, томленное мясо.

Снек бар тоже вкусный- чисто фастфуд. Пицца Маргарита просто отвал бошки. Еще тятешка делала вкусные лепешки гезлеме🔥

Анимация дневная у бассейна: водный футбол, акваэробика.

Вечером мини диско для детей и час программы для взрослых (танцы, конкурсы). Все, потом в 11 все выключают и все расходятся по номерам)

Анимация на 3+.

Хамам нормальный, самый обычный. Делала массаж всего тела ( платно) тоже норм.

И еще, оставляйте чаевые- будет особый подход на баре, например) могут дать фисташки и тд, запомнят в общем вас.

Контингент в основном турки, курды, немцы, немного русскоязычных.

Клуб для детей есть, немного ушатанный, но очень приятная девушка сидела🔥.

Вообще персонал приветливый, молодцы, хорошее отношение ко всем гостям, особенно к детям.

Рядом с отелем в основном частные двух-трех этажные дома, пару отелей. Очень тихо вокруг. Есть магазины одежды, продуктовые. Супермаркеты в 10-15 минутах ходьбы.

В общем, мне все очень понравилось, рекомендую!

Пляж не отеля

бар на ресепшн

ресторан аля-карт

Пляж отеля

Бар у амфитеатра

Leila оценила сервисы

Пляж набережная хорошее питание много зелени приветливый персонал
Вход в море галька
Добавлено 25.07.23 10:30 (3 826 символов в тексте)
Все отзывы Leila (1)