Регистрация: 08.11.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
12.07.23 - 21.07.23

Претензия - не влияет на рейтинг

отель очень грязный

Приехали в отель 12.07 рано утром,естественно нас не заселили,гуляли по территории до 14.00,территория красивая,но неухоженная,на корпусах отваливается штукатурка,все в грязи,мебель старая засаленная, дали номер 219 пол видимо не мыли года два, шторы не стирали от слова совсем,холодильник не работал,просили починить несколько раз полный игнор,не работали розетки.

по еде: на завтраке можно поесть только омлеты и яичницу,остальное вызывает отвращение,повара в грязной форме.,обед и ужин можно выбрать что нибудь вкусное,но сложилось впечатление,что готовят абы как.

по персоналу: знают русский хорошо, приветливые,улыбчивые, очень понравились все.

на 5 отель явно не тянет, второй раз не вернемся,хотя вид на море изумительный.

красивый вид много бассейнов дружелюбный персонал.
везде грязь не работал 10 ночей холодильник телевизор и два дня кондиционер.
Добавлено 25.07.23 11:38 (735 символов в тексте)

11:24 27.07.23

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля

08:09 17.08.23

Добрый день,https://spborbita.ru/ посмотрите какие должны быть у вас номера,гостиница 3 звезды.

Все отзывы Наталья (3)