АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 332
Фото: 5
332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
06.07.23 - 07.07.23
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания были хуже реальности

Захотели посмотреть "другую" Турцию: выбрали самый дешевый вариант тура на кучу дней, чтобы взять машину в аренду, осмотреть окрестности. По отзывам ощущалось, что в отеле все довольно уныло и безрадостно, но по опыту все получилось довольно замечательно!

Администрация и работники отеля очень дружелюбные, всегда идут навстречу.

Нас заселили в номер с почти панорамным видом на море, холодильник и кондей работают на славу, белье чистое белоснежное, а что еще требуется от номера?

Бассейн небольшой, но места всем хватает. Море в 2 минутах ходьбы из номера, т.е. даже не через дорогу, а через пешеходную набережную. Кстати о ней - около километра вечернего променада с различными кафешками на любой вкус, самый центр района Чалыш! А пляж и вовсе 4 километровый, галечный, но спокойно можно обойтись без кораллок. Вода теплее, чем в других местах, как Олюдениз и Каш (возможно, т.к. это залив), но есть прикольная особенность: местные рыбки за активный отдых! Любят кусать за ноги, если человек не двигается ;) (причем питаются так не хило, кусками кожи).

При этом сам отель находится скорее среди тихих заведений, поэтому можно не беспокоиться о ночном сне. Как и о еде.

Питание было полупансион - завтрак всегда 1 в 1, изредка менялся только вид приготовления яиц (вареные или омлет): сосиски, фри, яйца, огурцы, помидоры, сыры разные, хлопья, хлеб, топпинги, сладости и арбуз, из напитков чай, кофе и сок из автомата;

ужин более разнообразный - 5 горячих блюд (всегда есть фри, нут, мясо) и суп, куча мезе (закусочки местные), салаты овощные, сладости и арбуз. НО! На ужине напитки все платные, даже вода.

Тем не менее питание стабильно вкусное, наесться можно спокойно и с удовольствием.

Мы брали авто в аренду на неделю и катались до Каша, Калкана, Саклыкента, Фетхие и Олюдениза. Расположение отеля в этом плане очень удачное - в самом Фетхие постоянные пробки, особенно по вечерам можно до 1,5 часов стоять на выезд из города, а здесь рядом транспортные развязки на трассу, пробок почти нет.

В общем советую к посещению :)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера днем

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из обеденной зоны

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Плюсы отеля
Вкусная еда близость к морю тишина приятные работники комфортно.
Минусы отеля
Нет воды в свободном доступе (только самим покупать); уборщицы не особо парятся но если оставить полотенце на кровати то меняют и постельное белье раз в неделю тоже; парковка иногда забита до отвала но в целом это не проблема - с двух сторон у отеля есть парковки плюс машину можно оставить на улице.
Добавлено 25.07.23 19:32 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)