Регистрация: 08.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
12.07.23 - 23.07.23

Отличный отель для семейного отдыха

Были с дочкой 14 лет. Отдых очень понравился! Вежливый и приветливый персонал на ресепшен. Разместили сразу по приезду в отель. Большое спасибо менеджеру по работе с гостями Оксане! Всегда помогала решить любой вопрос. Рекомендую посещение спа-салона. Советую пройти курс массажа. Работают отличные ребята. Еда вкусная, разнообразная, много разных фруктов, которые, в отличие от других отелей, можно взять с собой на пляж! Потрясающая выпечка и вкуснейшее мороженое! Для детей три вида каш, есть микроволновка и блендер. Благодарим официанта Залиху за ее доброту и внимательность! Стояла аномальная жара, но все кондиционеры работали исправно. Уборка ежедневная и качественная. Пляж огромный, шезлонгов хватало на всех. Заход в море плавный, мелкая галька. но лучше купите обувь для плавания. До моря 600 метров по тенистой сосновой аллее. Можно доехать до пляжа бесплатно на тук-туке или микроавтобусе. Отдыхаем в Текирове и Чамьюве уже 11 лет. В этом отеле были 9 лет назад. Отель изменился в лучшую сторону!!! Собираемся приехать осенью.

Маргарита Сеина оценила сервисы

Во всем.
нет
Добавлено 25.07.23 21:47 (1 040 символов в тексте)

12:18 02.08.23

Добрый день уважаемая Маргарита.
Благодарим за прекрасный отзыв, высокий бал и за то,что рекомендуете наш отель.
Спасибо, что отмечаете работу нашего персонала. Нам очень приятно.
Мы рады, что отдых у нас Вам понравился.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise

11:50 10.08.23

Добрый день!
Собираемся в это отель, подскажите как обстоят дела с ротовирусом? Есть ли бесплатный сейф?

12:30 10.08.23

Наталья добрый день!
В номере есть бесплатный сейф, инструкция на русском языке к нему прилагается.
С ротовирусной инфекцией в этом отеле не сталкивались. Правда, мы в бассейне не купались. Купались только на море.

12:58 10.08.23

Спасибо!