Регистрация: 25.07.23
июле 2023
14.07.23 - 21.07.23

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось, вообще не рекомендую.

Отдыхали с ребёнком вдвоём в июле 2023г. Плюсы: первая береговая линия, близко к морю. Пляж чистый, но не собственный, может зайти любой. 2 хороших бассейна(но в 18:00 их закрывают, каждый пн сан.день вообще не работают). На территории аквапарк платный. 700 руб с чел. Территория достаточно ухоженная, зелёная.

Минусы:заехали в номер постельное белье не заправлено, горничная сказала заправляйте сами. Уборка только если сами попросите на ресепшене(я ждала 3 дня пока придут уберут). В номере нет чайника, даже нет бирок, которые вешают на ручку двери уберите/не беспокоить.

И самый огромный минус это еда. Это на столько не вкусно, что просто поражаешься как можно испортить обычные продукты. Даже внешний вид вызывает отвращение. Капуста в борще сырая, макароны не солёные даже до такого доходило. Про разнообразие вообще не говорю. На завтраки сырники и запеканка дубовые, был омлет , который быстро заканчивался и больше не выносили. Ниразу не было жаренных или варёных яиц. Даже не было компота, а просто разведенное юппи. Чай в пакетах самый дешёвый и кофе растворимый. Не было кофемашин. В итоге мы в этой столовой отравились (точно там , потому что больше нигде не ели) и пролежали 1.5 дня в номере отходили. Больше туда не ходили. Вот такой шведский стол. Нет никаких промежуточных перекусов.

Интернет очень плохо ловит. Только в определённых местах.

На пляже платные зонты и шезлонги.

Анимация была, девчонки старались. Но все таки на троечку.

При входе сидит охранник, но может зайти любой.

Добавлено 25.07.23 22:18 (1 515 символов в тексте)